Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Диабет: убийца XXI века?..
Все дело в продуктах они настоящие или фальсификат который в нормальных странах запрещен если они заботятся о своих жителях а не завозят эмигрантов для пополнения и захоронения местных проживавших тут за их счет а вы тут нам про диабет лечите мозг, где причины и следствие по выевьению эпидемии массовой этого диабета..., что ты ешь то ты это и есть.
Хитрая кухня Мари Дениз - почитайте
Альфред
+ 0 0
3 мая 2022 г. 16:07
Продам инсулин картридж по 3мл Хумалог новый покупал за 6800 чеки есть отдам за 4500
А как же ковид и его мутации вдруг смутирует с диабетом и всем крышка?
Несколько лет назад в журнале "пчеловодство" прочёл статью о лечении диабета мёдом! Бред? Доктора в один голос скажут - да, и будут правы, поскольку, то что продаётся под маркой мёда, как правило мёдом назвать нельзя. Но Болгарские учёные в этой статье утверждают, что не смотря на огромное содержание в мёде глюкозы, он не только не вреден при диабете, но и успешно лечит его. не буду вдаваться в научные тонкости этого процесса(я не специалист в этом вопросе), перейду к практике. Моему отцу сейчас 85 лет, примерно с 75 лет он жил с диабетом 2 типа. В возрасте 80 лет он прочел статью о лечении диабета мёдом и решил испытать этот метод на себе. На данный момент сахар на фоне сахароснижающих препаратов был у него 8-9 единиц. Метод лечения мёдом предполагал приём в сутки порядка 100 гр. мёда, врачи сказали, что это недопустимо, но переубедить не смогли. Не буду вдаваться в детали, а результат таков, через год лечения мёдом сахар в крови держится на уровне 5-5.5 единиц без таблеток.
Конечно, ревностные служители фарм индустрии подвергнут меня анафеме за посягательство на "священную корову" их благополучия, но я всего лишь привёл факт из жизни, а выводы пусть каждый делает сам
Привет всем! Интересно тут у Вас! Как приятно общаться, когда так глубоко понимают твою проблему!) Диабет 1 типа, как у меня, конечно проблема серьезная, но вполне можно приспособиться и жить очень активной жизнью) Поэтому для меня очень важна точность измерения глюкометра и чтобы ответили на вопросы, если возникнут. Пользовалась разными и очень понравился глюкокард сигма-MINI, особенно дизайн, как аксессуар и точность измерения))) Девушка там у них хорошая на вопросы отвечает, сразу чувствуешь поддержку) А Вы какими глюкометрами пользуетесь, напишите
Восстановленое типо молоко
+ 2 0
29 июля 2020 г. 04:35
Продукты с гмо и химия с пальмовым маслом и есть настоящие убийцы а все остальное это следствие, вот жду когда над отравителями начнут дела уголовные заводить за продажу в дискаунтерах фальсификатов?
  • Оставить комментарий
  • Войти