Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Саянской центральной районной больнице рожениц оперируют на неисправном аппарате
Школьник из Красноярска
+ 1 6
8 января 2013 г. 13:58
Рыцарь Ночи.:
Есть кто-то, у кого есть свежие данные о Афоне? Свяжитесь со мной) Мой ник - правильный. Наберите в поиске. Эта тварь безобразничает в инете, доводя до нервного срыва людей.

Что с аппаратом? Купили?
Кто тварь и почему - обоснуй немедля!!!
Школьник из Красноярска
+ 2 6
8 января 2013 г. 13:56
Н.:Персонал Саянской ЦРБ благодарит Афанасьева Сергея Александровича за предоставление информации в ККБ о неисправном старом наркозном аппарате, так как в енастоящее время в ЦРБ поступил новейший наркозный аппарат , который имеется только в 4-х районных больницах Красноярского края.

Че правда купили? Выкладывайте документы о приобретении или фото. А то уже не верим! Кругом одни жулики и воры!
Спиртовоз F-1
+ 1 5
8 января 2013 г. 13:43
у больного нет денег? ну тогда БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!...
Рыцарь Ночи.
+ 1 6
8 января 2013 г. 04:08
Есть кто-то, у кого есть свежие данные о Афоне? Свяжитесь со мной) Мой ник - правильный. Наберите в поиске. Эта тварь безобразничает в инете, доводя до нервного срыва людей.
добрый день, всех с началом учебного года! с таким руководителем, как татьяна васильевна, образованию района придет конец. она идет по трупам - одни директора ушли с работы, другие попали в больницу - вот ее результат годового руководства и ее кабинета. педагогическая конференция августа - это просто бесплатный концерт и цирк. чем татьяна васильевна руководит, тому приходит крах - это медицина района , культура района , теперь образование. уничтожается все то , что сделано . татьяна васильевна, надо быть человеком, а не машиной и роботом. цените свои кадры , которые есть.
Якобы неисправный аппарат-это возможность доктора с кривыми руками и тупой головой свалить итоги неудачной по его вине операции на смежную специальность. Сергей Александрович залетел по крупному и начал мазаться и выносить сор из избы, трындеть об этом на каждом углу. А падкие на сенсации журналюги подцепили его. Главврач на этом деле себе карман неплохо набил-получил откат за новенького "японца", получил возможность лицезреть как мучается ненавидимый им коллектив в борьбе с Афанасьевым. Досмотрелся что самого выперли. Только журналюги потрындели и ушли а этот ушлепок остался один на один с тем коллективом , который он обосрал. А вообще тут по большему счету месть со стороны Афанасьева за то что коллектив его отказался принять и как врача и как человека
Проблема не в наркозном аппарате, а в кадрах. Не понятно как могут судить акушер-гинекологи об неисправности наркозного аппарата и при этом еще оперировать дальше. По логике все эти пациенты должны умереть в течении первых десяти минут. Не понятно как в районе можно остаться без анестезиолога и ждать из другого места? При таком отношении к врачам неудивительно текучесть кадров и проблемы.
Вы что тут друг друга грязью поливаете?"Персонал благодарит"-а где вы раньше были?А "такие" будут из больницы в больницу бегать!И жалобы писать!
Да наша медицина вся такая!Мы ведь только руки можем больному подставить и доброе слово сказать!
Медсестрой работаю,не удивляйтесь!"изнутри" жизнь знаю.
АААААааааа!!!)
идит жопу
морозика умеет подовать лапу
долой морозилку
"это круто", мафия не спит,пока народ дремлет. важно наживиться на жизни добропорядочных людей!
у настоящего павлега появился клон?)))
Смотрите реалити-шоу " Возвращение Афони". Часть вторая "Афоня и наркоз"
Персонал Саянской ЦРБ благодарит Афанасьева Сергея Александровича за предоставление информации в ККБ о неисправном старом наркозном аппарате, так как в енастоящее время в ЦРБ поступил новейший наркозный аппарат , который имеется только в 4-х районных больницах Красноярского края.
Господин Афанасьев! За клевету вы ответите перед законом!
Здраствуй Вася.
я искренно верю в то, что ты обязательно поймешь: месть за мать или за себя и жену( то что движет юриком) не основание писать гадости под именами и фамилиями сотрудников больницы на форумах.
Поливать других грязью? такой поступок тебя не красит. В глазах своей мамы и девушки ты не станешь героем. А в деревне все равно узнают кто пишет под чужими фамилиями.( это же деревня.)
я не хочу сообщать про твои гадкие поступки в прокуратуру. Сотрудники этого ведомства найдут тебя и надерут тебе уши. не хочу сообщать потому, что верю - ты исправишься.
Зачем тебе такая слава? Ты же и так хороший компьютерщик. Если ты хочешь помогать людям,есть много разных способов. НАПРИМЕР?
Как ты считаешь, если работник отправляет запросы из ЦРБ в ККБ по интернету на госпитализацию он приносит пользу?
Проблема чиновников заключается в том, что многим из них наплевать на жизни простых людей. И против системы нельзя бороться- она тебя уничтожит.

Поэтому, если ты хочешь прославиться в интернете, если ты хочешь что-то изменить в этой жизни- напиши про бардак в больнице, напиши про нарушения прав работников, про неисправный наркозный аппарат и угрозу жизни людям.
Только пиши под своей настоящей фамилией и именем Вася М.... Надеюсь у тебя хватит мужества написать свою настоящую фамилию.
А может тебе просто нужна психиатрическая помощь?
Ольга.
Комментарии удалены по просьбе сотрудников Саянской больницы.
Правила форума - http://newslab.ru/about/forumrules
я много лет работаю но с таким беспределом впервые сталкиваюсь
подоляк а.п.
+ 2 2
17 июня 2010 г. 03:12
красиков не может не только купить наркозный аппарат он даже толкового анестезиолога не может найти
Проблема действительно серьезная, особенно учитывая тот факт, что из - за неисправности наркозного аппарата из больницы уволился единственный врач - анестезиолог и врач - неонатолог. И теперь чтобы сделать операцию больным, приходится ждать пока анестезиолог прилетит из города Красноярска, а это как минимум от 40 минут до 1.5 часа. А одной беременной пришлось ждать 4.5 часов, когда начнется операция, так как вертолет с анестезиологом задержался. Видимо главному врачу и администрации действительно наплевать на простых людей. Самое главное для них набить свои карманы.
Справедливый
+ 1 2
31 мая 2010 г. 12:13
всем пох...
это точно, главное фонтанов настроить, да пальм насодить
всем пох......
Если зав. отделением минуя гл. врача и главу районной администрации просит о помощи в приобретениии жизненно важного оборудования.... То это уже политика...
Ох, детство золотое. Фторотан в пакетиках от ролтона.
  • Оставить комментарий
  • Войти