Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярским медработникам запретили курить в халатах
то что курят на площадках и дома пахнет то это вина самих жильцов нужно двери правильно обклеивать/герметизировать а если пернет кто в коридоре? а если в помойке рыпка протухнет? вот у нас лет 15 назад все соседи были не довольны что мы курим в коридоре. мы им говорили что мы бэконы в банку кидаем мы не сорим а они нам вот в квартиру тянет. короче достали они всех, никак не переубедить. выход был найден: в жаркий летний день выкинули тухлую рыбу в только что опожнившийся бак (мусорка забрала а она через 3 дня бывает) ну тогда времена еще смутные были и до вони в подъезде так же как и до мусора во дворе никому никакого дела не было так вот через день кто дверь поменял а ктои просто поролон липучий купил и обклеил. вот и все решение проблемы. вы еще дверь просто откройте и скажите чтото вас грабят немножко. на самом деле проблемма наверно в том что курят прямо в учреждениях. не знаю как щяз но 3 года назад хотели запретить курить в палатах что там у них вышло из этого хз
Не курить - оно, как озарение:
Отказался, и на том стою.
Я забросил к дьяволу курение,
Потому и до сих пор в строю.
Автор: yuriks
Опубликовано: 17.11.2005 15:06:06
Сегодня - Всемирный день отказа от курения. Стоит внять...хотя бы на денек.
Я с утра курю до одурения,
А с обеда, все же, воздержусь:
Нынче - день отказа от курения,
Ну и я, пожалуй, откажусь.
Отвяжись ты, нечисть окаянная,
И привычка тоже отвяжись!
Голова такая оловянная,
И такая же, свинцовая, вся жизнь!
То в дыму я, то, бывает, в копоти,
В никотине смрадном я зачах...
Помоги мне, милостивый Господи,
Все ключи лежат в твоих руках!
Бросить-то легко: возьми да выброси,
Говорю я честно, без прикрас...
Не курить совсем - поди-ка, выкуси:
Я бросал уже две тыщи раз.
Говорят мне: это все от слабости,
Оттого здоровьем, мол, угас...
Как мне надоели эти гадости...
Брошу все. В 2001 раз!

Откажусь курить я. Делать нечего.
Этот раунд должен быть за мной...
Доживу до завтрашнего вечера.
Поддержите! Исхожу слюной!
Доктор Бросилкуритьсам.
+ 0 0
2 июня 2010 г. 00:32
главврачу и Главврачу от коллеги
Отношение-то к медицине имеете? уверен, что нет! а еще расстреливать курящих надо, а не лечить и помогать. очень социальноориентированное решение и кадровый вопрос решен: нет персонала -нет проблем. кто лечить-то вас дураков будет?
действия власти должны быть направлены на повышения статуса гражданина, образования, достатка, тогда и пороки будут моветоном. хотя, черчиль, вот например, курил и коньяк культурно так попивал и никто ему в спину не плевал. культура у человека и общества, в котором он живет, должна быть высокой, моральной. ограничения должны быть внутри каждого, что хорошо и плохо должно быть определено в сознании, тогда и граждане здоровы и общество довольно. а кто хочет, может бросить - это вполне реально.
Любителям смердящих наркотических палочек нечего делать в медицине! Те, кто травят себя за свои же деньги - табачищем, наркотой и алкогольным дурманом - безвольные идиоты, которые элементарно не могут справиться сами с собой. Вместо мозгов ими управляет тупая зависимость. И нечего таким еще доверять жизни и здоровье пациентов.
ненавижу запах сигаретного дыма
скорее бы совсем запретили это занятие, пусть курят в специальных воздухонепроницаемых местах
прячутся как нарки по притонам своим
а свежий воздух нечего портить своими смердящими палочками
Главврачу от коллеги
+ 0 0
1 июня 2010 г. 09:22
Солидарен! Какой же это врач, если он сам курит? И как он может советовать пациенту беречь здоровье и вести здоровый образ жизни? Это то же самое что в наркологии врач - наркоша и алкаш. Ставить жесткое условие: хочешь работать - не кури, в противном случае - свободен.
главврач
+ 0 0
1 июня 2010 г. 09:11
Да уволить всех курящих врачей и все нет проблемы!
Доктор Бросилкуритьсам.
+ 0 0
31 мая 2010 г. 20:40
Вместо того, чтобы администрацию учреждений нагибать на обеспечение рабочих мест комнатами для курения, работяг душат, санкции придумали! КОЗЛЫ, одним словом. пользуются тем, что врачам из помещений лишний раз не выйти: врачи- заложники ситуации! засранцы, закон бы почитали! а потом и сантехников, и электриков и сварщиков пресовать будете? давайте, попробуйте!
БЕЛОМОР
+ 0 0
31 мая 2010 г. 20:39
Павлег, да и ты не жило, хотя может и не курило )))! А у баб нет личной жизни не только от курева, а в основном от поганого характера! Хорошо ли ты готовишь и делаешь минет? Это то, что нравится мужчинам. И это каждая женщина спрашивать себя каждое утро. Запомни, Прима. И учись.
Моя мать всегда много много курила. С тех пор ненавижу табачный дым.
Не могу устроить жизнь, хотя женщина я, по общему мнению, сногсшибательная. Номальные мужики все курят. Неурящие,в основном, больные или слюнтяи.
Появилась навязчивая идея - искать иностранца. В развитых странах курить - занятие стремное.
зато курящие быстрее ЗЗЗДДДОООООООХХХХНННУУУТ!!!!!!......
и это не может не радовать))))))
БЕЛОМОР
+ 0 0
31 мая 2010 г. 19:21
Что вы зацепились? Это мертвый закон, а ракель просто нужен мужик с торчащим дымящимся кончиком или что-нибудь в этом роде. И что за имя такое гнусное - ракель? Что за областной креатив? Сталин курил, Шерлок Холмс курил, разве тупые пацаны? Не кипите, всё равно россияне будут курить, срать и т.д.! И не важно в халатах или без.
предлагаю разрешить курить медсестрам строго без халатов:)
2 "Куреву и Ракель"
+ 0 0
31 мая 2010 г. 16:46
дада, диагноз подтвердился. баттхёрт детектед.
Куреву и Ракель
+ 0 0
31 мая 2010 г. 16:45
Курево - это ЯД!! О чем с тобой говорить? Пшол на убогий.
Ракель, а ты кто? Твой социальный статус, уровень дохода, образование? У меня 2 высших, немецкий авто, квартира в центре, загородный дом, семья, высокий уровень дохода, хорошая работа. Я слабовольный, немотивированный, внушаемый, низкоинтеллектуальный и нервный? Да ты девочка быдло тупое и безмозглое. Комплекс неполноценности орать на тех, кто курит и между тем срать и ссать в своем же собственном подьезде.
Не курящая
+ 0 0
31 мая 2010 г. 16:41
Ракель +1
А вообще курящим людям надо помогать бросить и начинать надо с мозгов, антикурящей рекламой должны быть все баннера увешаны в городе, с экранов должны показывать все, что с этим связано, как выглядят органы курящих и чем натуралистичнее, тем лучше, пугать надо, если 24 часа 7 дней курящие будут видеть это, процентов 80% обернется в другу веру, а старикам курящим, надо бесплатно оказывать медикаментозную помощь, эта единственная категория, у которой есть оправдание: война, голод и т.д.
Но нашим популистам от власти это нафик не надо...
Курящие люди - слабовольные, безхарактерные, немотивированные, внушаемые, низкоинтеллектуальные и нервные люди. Вежливо спорить они не умеют: злоба, агрессия. Курение - это комплекс неполноценности.
Курево - это ЯД!!
+ 0 0
31 мая 2010 г. 16:32
Или не быдло, но сам куришь
лестничная площадка - это общественное место, а не отхожее... Тебе на ТВОЮ лестничную клетки ящик силоса положить, Тебя это заботить не будет?
Курево - это ЯД!!
+ 0 0
31 мая 2010 г. 16:28
"Мнение" да ты бЫЫЫЫдло чистой воды :)
Правильные меры! Задолбало по накуренным коридорам ходить.
2 мнение
31.05.2010 16:07:56
Ты тупой?
нууу... нагородили тут с три короба.
курят повсеместно. и некурящих людей это не может не бесить. курящим плевать на то, что рядом с ними стоят некурящие, дети. Дорогу через пешеходный переход невозможно перейти, на остановке стоять. Курилки все заполонили. Через подъезд накуренный пройдешь - запах домой непременно принесешь.
Одно радует - я не курю, муж не курит. И в моем окрежении многие не курят. Но окружение очень избранное и узкое. Судя по человечкам на улицах. Дети-школьники курят прямо во дворе. Как с этим бороться.
А зачем за врачей взялись? Они людей спасают, бывает с того света достают. Им можно и вскурнуть. Зачем здесь запрещать? В медицине некурящих не бывает. Хотя может быть и ошибаюсь.
2 мнение
+ 0 0
31 мая 2010 г. 16:07
ну с этого и надо было начинать - с подписи "Срущее мнение"
Ну давай, попробуй =) на голову себе сначала наложи
ты сам дебил я тебе под дверь насру и посмотрим будет тебя ипать или нет
Снова дебилы понабежали. Вас то чего ипёт кто курит, а кто нет?
Курево - это ЯД!!! ТЫ вместо того чтобы здесь шалаболить лучше заработай себе на нормальную дверь
обывателю
+ 0 0
31 мая 2010 г. 15:32
потому что им не хватает мозгов понять, что они вредят не только себе (да и хрен бы с ними), но и другим, которым вовсе не хочется нюхать табачный дым
а людей с ограниченными возможностями всегда считали второсортными
Курево - это ЯД!!
+ 0 0
31 мая 2010 г. 15:28
Достали соседи, курящие на площадках, вонь в квартире из-за них, не говоря уже о том, что в легких и на стенах оседает. Мало того, что свою жизнь укарачивают, так еще и остальных пассивными курильщиками делают, самоубийцы...
Жаль, что такими мерами борятся, толку будет ноль, т.к. некому следить будет за исполнением...
Бред и показуха
Обыватель
+ 0 0
31 мая 2010 г. 15:05
Дискриминация. Почему курящие люди считаются людьми второго сорта? Бред!
  • Оставить комментарий
  • Войти