Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Правительство края попытается оплатить новый наркозный аппарат для Саянской ЦРБ
Врачи хирурги
+ 0 0
14 июня 2010 г. 12:06
И мы врачу хирурги указанной ЦРБ неоднократно обращались ко всем с просьбой приобрести наркозный аппарат, ведь рботать не возможно. Так нас и слушать ни кто не стал. Вот такая у нас администрация больницы.
Заведующий хирургическим отделением
+ 0 0
14 июня 2010 г. 11:39
Теперь в нашей больнице нет ни исправного наркозного аппарата, ни врача анестезиолога. И мы вынуждены вызывать анестезиолога из г. Красноярска. Тем самым подвергая больных опасности. И все относятся ровнодушно к данной ситуации.
Что он и сделал. Врач - анестезиолог и врач - неонатолог из - за неисправности наркозного аппарата с 01.06.2010 года уволились. И теперь чтобы сделать операцию больным, приходится ждать пока анестезиолог прилетит из города Красноярска, а это как минимум от 40 минут до 1.5 часа. А одной беременной пришлось ждать 4.5 часов, когда начнется операция, так как вертолет с анестезиологом задержался. Видимо главному врачу и администрации действительно наплевать на простых людей. Самое главное для них набить свои карманы.
А смысл? Работала я там, знаю. Там анестезиолог один и пенсионер, вот-вот уйдет на пенсию
Нет у них денег... Ну не верю я...
млин, продайте свои камрюхи и бэхи и купите аппарат! депутатов-к стенке вместе со всей сворой.
  • Оставить комментарий
  • Войти