Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Цифровизация телевидения может оставить краевые каналы без работы
укради.tv
+ 0 0
7 июля 2010 г. 05:22
если фильм не идёт/будет в этой стране в ближайшии полугода - то всё почти честно, как и после официального проката/демонстрации ... ну а если долбят рекламой и фрагментами из фильма, да в прокате нарезанный рекламой идёт - то очень честно в любое время ... все кто захотел заплатить и смог - заплатит
а на хорошии фильмы поведут детей
> Ту же киношку смотреть тошно из-за дибильной рекламы,
> проще фильм в инете найти и спокойно посмотреть
Фильм в инете украсть, вы имели в виду?
> К сожалению под эти жернова попадает огромное количество текущих работников СМИ.
> Им нужно либо перестраиваться, либо менять профессию.
Древнейших профессий не так много, чо
а вам не пофиг
+ 0 0
7 июля 2010 г. 03:45
да пофиг
второй табл пикует мне не до сна веду себя вызывающе проявляю любовь ко всем окружающим
чем меньше станет сми, тем проще их контролировать. и так никакой свободы слова, цензура полная в сми, а тут ещё и региональные сми подохнут. совсем зомби-тв будет камеди да новости про ближний восток((( вперёд в паутину инета))
Станислав
+ 0 0
6 июля 2010 г. 11:24
В деревне нужно работать. От зари до зари. Кто не работает тот пьет, начиная как раз с просмотра телевизора. В итоге въезжая в деревню сразу видно, кто смотрит телек, а кто работает...
А вообще просто происходит смена парадигмы СМИ. Интернет и цифровое телевидение делают свое дело. К сожалению под эти жернова попадает огромное количество текущих работников СМИ. Им нужно либо перестраиваться, либо менять профессию.
Можно парочку местных оставить - госканал и комерческий один. Будет вполне достаточно.
А вообще в деревнях дела гораздо хуже - инет у них Большая редкость и местные каналы им очень как нужны. Потому как кроме как смотреть телик, там можно только пить!
Не местный
+ 0 0
2 июня 2010 г. 10:00
а у меня и так ТВ по инету, и местных каналов там нет. И слава БОгу!
Generation Next
+ 0 0
2 июня 2010 г. 09:48
А 4to eto takoe - televidenie?
блин я эту байду если надо на компе смотрю и пофиг на зомби ящик
Да нах кому этот ящик нужен вообще! Сплошной опиум для народа. Ту же киношку смотреть тошно из-за дибильной рекламы, проще фильм в инете найти и спокойно посмотреть. А ящик смотрят недалекие, зомбированные люди.
Туда им и дорога ! Смотреть нечего новости по всем каналам одно и тоже, не ужели в городе и в крае ничего не происходит? Все передачи занимаются скрытой рекламой.
по мне так новости седьмого оставить и все, а то один только НЭП уже не знаю каким органом ненавидеть- вечно как на РЕН передача нормальная или сериал,они эту байду вставляют!
все в москву.вся сила там.
выход один- открывать офис в москве, там брать в аренду частоту. и снимать региональные новости здесь, и пулять их в москву отсюда. зато на всю россию(или регион) вещать....или закрываться...ну или делать свой ретранслятор и свой спутник.получать разрешение на частоты-нереально.
Василий
+ 0 0
1 июня 2010 г. 18:33
Надо запретить цЫфру в крае! И никаких проблем для передачи ИКС.
Да и на хрен нужны эти краевые каналы? Новости проряжены, правду умалчивают, по заказу работают. В тираж их!
  • Оставить комментарий
  • Войти