Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На правобережье Красноярска взорвался автомобиль, в четырех домах выбиты окна
кстати, там - нормальный район...
сегодня с ребенком гуляла в районе "родины", стала очевидцем возгорания баллона с пропаном для сварки возле местного жко. Руки в ноги и уметелила прочь. Особенно после этой новости. Баллон затушили, но вони было в округе огого
А вы там живете? Не отстойнее "северного" знаете ли...И каким бичам там вставляли? Фамилии,номера квартир, пжлст! Слово ведь не воробей, вылетит - пиз***м станешь.
павлегу
+ 0 0
3 июня 2010 г. 12:45
Русская машина не может быть исправной по понятию. Даже патриотический УАЗ, типа джип.
Patriot! - вот это по Путински )
у меня муж не далеко был. домой ехал. даже не понял, что и взорвалось. машину колыхнуло нехило. А он был на Красрабе на спутнике...
Пишут же вам "В багажнике машины находилось оборудование для газовой сварки и три баллона с пропаном, кислородом и ацетиленом." -обычный слесарюга забулдыга купил баллоны на металлоприемке заправил и работает сварщиком. БАЛЛОНЫ НЕ ИСПРАВНЫНЕ были 100% а не авто
варвара
+ 0 0
2 июня 2010 г. 22:36
написано же, что балон взорвался по неизвестным причинам!!!!!!!!!! главное, водитель и пассажирка успели выскочить...
вы бля такие умные, -"не следит за своим имуществом" ага, специально свою машину взорвал и сам чуть на тот свет не ушел... тупизм пишите, ребят
Автомобиль конечно может быть АБСОЛЮТНО ИСПРАВНЫМ, но надо учитывать и то, что он made in russia и следовательно от него можно ожидать чего угодно
ПАТРИОТизм-это по ПУТИНСКИ!!!!!
поддержим отечественного производителя!!!!))))
Там такой район отстойный. Думаю, что всем местным бичам на халяву стёкла в хатах поменяли. хороший повод.А куркуля с патриота нужно наказать обязательно. Ни хера не следит за имуществом.
чОлОвек
+ 0 0
2 июня 2010 г. 16:26
тык там же ш это....балон рванул:) тут исправная-неисправная, любая ведь загориться..
ребятки--периодически заглядывайте под капот......
на АБСОЛЮТНО ИСПРАВНОМ АВТОМОБИЛЕ возгорания быть не может....!!!!!!!!!!
OJIEHb вчера второй раз в том же самом месте зацепился рогами за дерево
а я вчера колесо проткнул...второй раз в том же самом месте теперь знаю где это место. сухой корч торчит из асфальта. там ранше был куст но его отпелили и он засох
павлег-калдиновод - наивно думать что машина не может сгореть если за ней следить. Это также наивно как думать что машина не сломается если за ней не следить.
И поломка и пожар могут быть на пустом месте на абсолютно технически исправном средстве в силу случайных обстоятельств.
павлег-калдиновод
+ 0 0
2 июня 2010 г. 13:57
саня лукин
сам ты дебил.машины горят не сами по себе,видно хозяин не следил за своим авто,вот и влип.....
прохожий сдай свою сьёмку в твк или на приму-тв тебе ещё и денег дадут....
народ требует зрелищ
водители---следите за своими авто.......!!!!
Саня Лукин
+ 0 0
2 июня 2010 г. 11:00
дебил ты конченый, прохожий
прохожий
+ 0 0
2 июня 2010 г. 10:56
прям за мной загорелся, есть видео, вот только взрыва не дождался ;)
  • Оставить комментарий
  • Войти