Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Побег из Вегаса/ Get Him to the Greek
жутко тупая комедия, не интересный, не захватывающий сюжет вечные пьянки, дебоши, ругань и блевота! 3 по 10 бальной школе!!!
нет, ну погодите - вы спросили про две шутки, я вам ответил про них же. они там не единственные в общем-то
Ну вот в том то и дело,прочитав вашу рецензию я шла на "умная, злая, точная, невыносимо смешная комедия, в общем, грандиозная штука". А посмотрела, к выше сказанному мною, "абсолютно поверхностные абсурдные штуки". :(
эм, а там что-то зашифровано? :) это абсолютно поверхностные абсурдные штуки, нет там никакого двойного дна
Тогда расшифруете прикол с "волосатой стеной" или с "героином в заднице":) Все действие фильма вращается вокруг наркоты и алкоголя, ну еще блювоты,которую как минимум показали раза два.
хм, я вот не знаю про наркотик - ну, в смысле, больше, чем в теории. и мне всё равно не бредятина. парадокс? :)
Для тех, кто знает что такое наркотик и его последствия. Всем остальным - бредятина...
Ника пишет весьма чисто и аккуратно, на албанском, что пристали к молодежи. Это альтернативная орфография для альтернативно адаренных.
пойду на фильму схожу, а то сплошные разочарования, даже брюс
что нужно есть или пить перед сеансом чтобы было хоть немного смешно? (вопрос прошу считать риторическим)
да ладно, останетесь же. вы же не настояшая)
  • Оставить комментарий
  • Войти