Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Генпрокуратуру просят разобраться с гомофобными высказываниями красноярского депутата
медсестра Рэтчет
+ 0 0
21 июня 2010 г. 21:20
всё-таки скажите, чем отличается анальный секс мужчины с женщиной от анального секса мужчины с мужчиной? почему первое не возбраняется, а второе осуждается?
трики трики
+ 0 0
21 июня 2010 г. 20:16
общество обеими руками и ногами отбивается и орет "потомство и культурные традиции" и порывается идти назад, в светлое советское будущее, к статье за гомосячество. Привыкнуть привыкнет, но на самотек сие пускать тоже не стоит. Иначе придет к власти Вова Венедиктов.
Станислав
+ 0 0
21 июня 2010 г. 20:00
Волшебная дискуссия. Суть в том, куда податься людям с вменяемой психикой? Ибо я не могу понять позицию гомофобов - вам то какая разница, как эти мужики друг с другом развлекаются? Мне вот параллельно что у них там между собой происходит. Мне главное чтобы с женой у меня всё было хорошо, сексуальная жизнь остальных меня только с точки зрения поржать интересует.
Геев тоже понять не могу. Давно уже никто вас не притесняет официально. Неофициально на бытовом уровне вы всегда будете встречать сопротивление. Это данность, таково общество. Оно всегда борется с проявлением чего-то выделяющегося. Это инстинкт самосохранения общества. Чем больше вы пытаетесь демонстративно показать что вы другие, тем больше вы против себя общественность настраиваете. Должно пройти время. Не может так быть что еще 20 лет назад вас за поцелуй посадили бы, а сейчас вам уже можно сидеть в парке и за ручку держаться. Общество должно привыкнуть. Нужно время.
трики траки
+ 0 0
21 июня 2010 г. 19:58
про оскорбления сказать нечего, так и запишем.
про потомство тут уже товарищ замечал, что по шарику и так перенаселение.
про культурные традиции ... какая культура может лезть в личную жизнь людей?
медсестре
+ 0 0
21 июня 2010 г. 19:25
мужчина с женщиной - это не из этого топика
медсестра Рэтчет
+ 0 0
21 июня 2010 г. 19:21
а анальный секс мужчины с женщиной для вас, наверное, тоже ненормально? про оральный вообще молчу.
to трики траки
+ 0 0
21 июня 2010 г. 19:21
Да нет, аргументация другая приводилась. Да ведь вы не слышите. И про потомство, и про культурные традиции...
Кстати, сроду никогда у нас не использовалось так слово "задница", как сейчас. :) Даже в кино мы в американских фильмах видели и удивлялись - и чего это они все про зад да про зад. А в России даже матюки на другую тему были. ))
трики трики
+ 0 0
21 июня 2010 г. 19:15
не путай теплое с мягким. любить тебя их никто не заставляет; права на существования ты их лишать не имеешь. да и оскор*** на ровном месте не рекомендуется - ст. 130 УК РФ пока никто не отменял.
не любишь - не люби. только "я не люблю геев" и "УМРИТЕ ПЕДОРАЗЫ!" - подходы несколько разные, и второй тут представлен несколько в большем числе
и, опять-таки, аргументация "это так, потому что это так". омерзительно.
to трики траки
+ 0 0
21 июня 2010 г. 19:08
А почему высказывания должны быть "мирными и безобидными"?
Толерантность к ненатуралам (даже в названии отражено, что это ненормально) либо есть, либо нет. В нашем обществе ее нет. Это факт. С этим можно считаться, можно возмущаться, но бороться бесполезно. И борьба эта была бы глупой и неразумной. Это все равно что бороться с отвращением, например, к мышам или тараканам. Она на другом уровне сознания, в подсознании.
Только не надо тут про ксенофобию. Все-таки гомосексуализм - это ненормально.
трики трики
+ 0 0
21 июня 2010 г. 18:58
учись читать
Текст статьи "предложил во имя охраны нравственности запретить секс-меньшинства."
комменты
андрей: "я бы тоже сослал куданить этих плохих, ато не радуют меня гей парады под окнами в будущем" (где в России был хоть один парад? все одно, уже ссылают)
Д: "а гомосеков разрешают. болтуны и провакаторы млин разврата и пороков"
NoName : "Я смотрю немного вперед. Сначала им права подавай, потом льготы какие-нить подавай, потом и детей заводить захотят. Лучше предотвратить на ранней стадии, чем потом за голову хвататься" (еще один пророк на нашу голову)
Централ : "Может и им дать права, и защитить законом? Не дофига ли вы хотите извращенцы, а?!"
и далее, и далее...
мирные, безобидные высказывания. никто ни на кого не нападает. идиллия.
to трики траки
+ 0 0
21 июня 2010 г. 18:36
А люди высказались, что никто ни к кому под одеяло не собирается лезть. Но пропагандировать и агитировать - извините, не надо. И если начинаете выставляться, то получайте за это.
Почему ковырять в носу и плеваться публично - это осуждается, а вот это действо, когда оно публично, гораздо более уродское - нет?
трики трики
+ 0 0
21 июня 2010 г. 18:33
было выше. убийцы-грабители-педофилы - явный вред. геи просто хотят возможности мирно иметь друг друга в зад, и чтоб никакие депутаты не смели их за это оскор***.
to трики траки
+ 0 0
21 июня 2010 г. 18:25
А мне вот многое непонятно: как можно убивать, грабить... Не понимаю педофилов в упор. Это значит, что мне нельзя их осуждать?
трики трики
+ 0 0
21 июня 2010 г. 18:01
трудно сказать. но дебилов, осуждающих то, что им непонятно и не способных привести аргументов уровня выше "этаженипапацански" и "если бы Господь..." ... так вот, их станет существенно меньше.
to трики трики
+ 0 0
21 июня 2010 г. 17:51
А в светлом-то будущем у вас что? Сплошь однополая любофф будет??
трики трики
+ 0 0
21 июня 2010 г. 17:35
2 ППША
ога-ога. если бы природа хотела, чтоб люди летали, она б дала им крылья. Вывод - самолеты суть невероятное извращение.
Ерунду не несите.
2 НикВл
статья отдает обычно оппозиционной паранойей - и кровавая гэбня их тайно снимает, и фуры им специально пускают. еще б резонатор Гельмгольца вспомнили. да и акция дурацкая по сути.
но, да, число нервных гомофобов пугает. косный у нас народ, косный. не видать нам светлого будущего долго.
Мир не совершенен
+ 0 0
21 июня 2010 г. 17:33
и точка.
Да, уж! Интерес на 3-х листах к аномальному сексу. А вот супротив "синих" ведерок, то быш беспредела власть придержащих
http://newsland.ru/News/Detail/id/520983/
у народа интереса на пару порядков ниже. Вывод сексом в 10 раз чаще занимаются? А когда вас на дорогах синие ведерки покрывают - расслабился - и получил удовольствие, гы-гы-гы!!! Это не в счет?
Мать-природа создала два пола, мужской и женский. Задумка-то изначально правильная!!! Мужской пол должен совокупляться с женским для произведения потомства! Это природа, с этим никто не поспорит. А теперь скажите, для чего однополые отношения? Кто их придумал? природа? да не может быть!!! Наверно придумал человек, человек не хороший, потому что хорошие люди придумывали полезные вещи (лампочку, радио, авто и т.д.) Гомосексуализм - это отклонение, отклонение от законов природы! так? да! А какого хера, спрашивается, человек хочет изменить законы природы?
Каррамба
+ 0 0
21 июня 2010 г. 12:45
Статью в УК отменили,в открытую морды им на улице не бьют-чего еще надо.Нет,дайте им подемонстрировать прилюдно свою ориентацию,а то как же их противных увидят. Кто тут увидел в гомосятине признак капитализма(это в нашей непонятно какого строя стране). Не смешите мои тапки,однако. Я очень терпима,прямо до тошноты,пока это "нечто" на улицах не демонстрирует себя. Так,что ежели рискнут и их будут метелить-останусь тоже терпимой ...к метельщикам.
А. Г. Ностику (с 1 стр.)
"Они вам не мешают, не лезут в вашу жизнь - вот и вы к ним не лезьте. "
Да? А парады, которые очень хотят провести, а реклама скрытая и открытая в прессе, сродни этой статье?
Сначала слово педераст (несущее в том числе отрицательный оттенок), заменили на мягкое "гей". Вроде "пидор", это плохо, а "гей" это так, ничего, это немного можно, совсем не страшно и даже модно...
Читал давно, может и звездёшь, что гомосеков чистых, которые женщин не приемлют, 1 на сотню, а мужчин, которые в принципе может и не против были-бы попробовать уже 10 из ста.
Так вот за эти 10 процентов и борьба!
Так и хочется жопотрахам заполучить их в свои нежные обьятья.
Анекдот по теме.
Встречаются два мужика знакомых, один другому и говорит.э
- А ты знаешь, я оказывается гей...
- О! Круто! Ты знаешь всю голливудскую тусовку!? Знаком со звёздами, с артистами всякими?!
- Нет... Я простой рабочий.
- Ну тогда у тебя вилла на Канарах?! Дом огромный, прислуга?!
- Нет. В коммуналке ючусь.
- Ну может машина у тебя крутая!?
- Нет... На Москвиче стареньком езжу.
- Так какой-же ты гей?! Ты самый обычный советский пидар!
ДЕПУТАТУ +1
Само приползло
+ 0 0
20 июня 2010 г. 22:48
ВКак видите, люди отстаивают свои права. Не то что вы - готовы ездить в забитых и вонючих автобусах, слышать вопли быдло-кондукторов и платить за это
А некоторые не согласны. Хоть и с другими аспектами жизни, но борются с этим
Железный дровосеГ, вы таки угрожаете анальными карами? И после этого не считаете себя геем? Ололо.
Железный дровосеГ
+ 0 0
20 июня 2010 г. 22:03
предлагаю встретится с пулеметчиком, да и возможно ориентацию кто то сменит за одно, если еще не сменил! отвечаю я был остаюсь и буду мужиком и за свои слова отвечаю!!!!
Гондураст
+ 0 0
20 июня 2010 г. 19:17
Пасиб за тему, поржал от души.особенно про эксгиьиционистов улыбнуло :)
По поводу отписавшихся тут гомофобов: ваши истерические вопли о нациАнальной угрозе , выглядят по крайней мере странно ,или неадекватно с точки зрения здравого смысла.Создаётся впечатление, что анти-гоиы не столь боятся за совращение своих детей , скольза за собственное шоколадное око:)Ну малоли..., ща гопники в тёмной подворотне , глядищ в будущем гомики будуп вместо гопников караулить очередной попец...От мужики и сцат за своё либидо.Одному с ватагой то не справится.Так лучше заранее згнобить,чем потом на попец приключений поймать.
http://www.youtube.com/watch?v=QVjfF7dS94s песня на ютубе про 2-х пап, имхо, это армагидец...
Молодец депутат! Не все ещё здоровые силы общества удалось разложить!
Мимо проходящий
+ 0 0
20 июня 2010 г. 16:19
Интересант, есть клубы :))) Хантер называется. По выходным там "тематические" вечеринки проходят :))) пускают только своих (геи и лезбиянки). Сходил я как то раз с девушкой ради интереса посмотреть :) долго ржали :) я на танцпол боялся один выйти :)
Пулеметчик 19.06.2010 23:52:43
"Людей и так уже дохрена, скоро жрать будет нечего. Не новых надо рожать, а старых расстреливать через одного". МОЖЕТ с ВАС начнём отстрел?
  • Оставить комментарий
  • Войти