Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Назначен новый директор природного парка «Ергаки»
24.09.2012 года был принят в КГБУ дирекция природного парка Ергаки электриком по обслуживанию электрооборудования с з\п 14-15 тыс.рублей, с ненормированным рабочим днем, как прописано в договоре (по факту рабочий день был определен начальником Грязиным Игорем Валентиновичем, неделя/через неделю,с постоянным нахождении на объекте "Визит центр" т. е. вахтовый метод работы).
Был ознакомлен с должностной инструкцией и содержанием трудового договора, где установлена тарифная ставка 2019 рублей за 5 разряд ЕТС. Предусмотрены надбавки,доплаты и выплаты стимулирующего характера. В трудовом договоре не отражена итоговая сумма полной заработной платы. В устной форме работодателем озвучена сумма перспективно выплачиваемой мне заработной платы с учетом всех компенсационных и стимулирующих выплат в размере не менее 15 тысяч рублей.
За период работы с 24.09.2012г. по 17.12.2012г. получаемая на руки заработная плата не превышала 12тысяч рублей.
Помимо обязанностей,предусмотренных должностной инструкцией дополнительно работодателем на меня были возложены и другие обязанности:
-дежурство проходило в условиях,недопустимых для нормальной работы:электроэнергия не была подключена до 06.12.2012!, температура в здании находилась около +4 градусов,
-Отопление производилось своими силами по средствам установленного камина дровами и дизель-генератора,для нормальной работы которого требовалось топливо,которое обеспечено не было. Привозили ДТ на 3-4 часа работы генератора,
-перекачивание ДТ из бочек в бак дизель-генераторной установки,
-чистка прилегающей территории от снега вручную,
-Теплой одеждой меня не обеспечили,выдали только перчатки простые стоимостью 27рублей.
На мою просьбу обеспечить необходимыми инструментами и специальной одеждой директор сказал увольняйся по собственному желанию,в противном случае уволим за виновные действия по статье.
был как-то...
+ 0 0
23 июня 2010 г. 15:58
че интересно изменится...
  • Оставить комментарий
  • Войти