Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кому на фиг нужна трансцендентальная медитация
Хоть нужно было бежать, но что то остановило и задержался.
Набрался терпения, материал востребованный .
Очень заинтересовал , главное во время и практичный .
В чём то я согласен, в чём то не очень, но ясно, что у Вас есть своё мнение.
В глаза бросается логика.
дал ссылку коллеге.
У нас разгорелся спор, вот что определяет ценность, значит не зря.
Так и продолжайте .
Спасибо.
"Кому на фиг нужна трансцендентальная медитация"
Всем нужна, мне нужна!!!!!!!!!!!!!))
«Polaris», СПАСИБО!!!
Да,...я о вестивале давно наслышен с нехорошей стороны,наши участники из Новосибирьска как то писали о фестивале,о том как проходит этот фестиваль.Орг комитет не заботится не только о участниках этого фестиваля,но и о отдыхающих!Всюду бардак,после дождя не помыться,не погреться!Оргонизаторы слегка поддатые,на веселе!Им наплювать на всех!Мы приехали из Улан-Удэ чисто случайно,проездом!Заскочили в стадион,это было где то 2 часа дня,заплатили как положенно по 200 р,Поискали оргонизаторов ,что б найти место в лагере,но увы!надо ехать в Шушенское,а там нас отправляют опять на стадион! ничего не добившись мы поставили полатки у берега.В 10 вечера,стадион гудит! тувинская музыка достала всех нас! Тувинскую этно музыку можно послушать только один раз,А потом,раздражает!Куда смотрит оргонизаторы? Да действительно правы все те кто написали правду!Мы уже 8 часов утра снялись с лагеря.И больше ни когда ! Даже по туру"Саянское кольцо" не Бойтесь! пишите правду!
Салам бывшим зрителям этого фестиваля!Но что сказать? Дело вот в чём!Я побывал почти на всех фестах кроме 11го года,С каждым годом всё хуже и хуже!вообщем бардак!На сценах бардачного стадиона одни и теже лица Альбина Дектерёва которая ничего нового не может показать! Тувинцы,репертуар тот же!Все ансамбли из тувы поют одни и теже песни!В стадионе грохочит с утра до утра тувинская этно музыка!Вообщем башка разламывается! В лагере,дров ночью не найдёшь!Туалеты вонючие,каждый год в лагере драки! были случаи изнасилования!Пора закрывать !Этот бардак!Фестиваль-отмывает большие деньги у народа,а орг-комитет !ему насрать на всех с вышки!
видимо, да
попробуйте обосновать, может?
Мне единственному кажется, что Наталья Нелюбова это какая-то вульгарная конъюктура?
про коней было, песен только голосом, без хомуса, не было.
раз-два-три
+ 0 0
13 июля 2010 г. 11:54
про коней не было два года назад?
хотя и я ведь не против слушать Айархаан...
а вообще, за 7 лет фестиваля шушенское быдло стало еще быдловатее - им уже ничто не поможет!
раз-два-три - неправда ваша, программа Айархаан в этом году и два года назад (в прошлом их не было) весьма различалась
ну, и потом - я лично готов эту программу каждый год слушать
А я всё равно рад их слышать.
раз-два-три
+ 0 0
12 июля 2010 г. 12:29
Айархаан, которые раньше были Кылысах, каждый год играют одно и то же, на альбоме и их концерте в Красноярске аналогичный репертуар. костюмы у них разные всегда.
вчера тут был пост
+ 0 0
12 июля 2010 г. 10:21
в котором рассказывалось что никому она нафиг не нужна
Спасибо за столь интересный рассказ о Саянском кольце. Впервые читаю вполне объективное мнение.
Радостно киваю.
  • Оставить комментарий
  • Войти