Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За время призывной кампании в Красноярском крае удалось разыскать 1194 уклониста
ТОТ самный!
+ 0 0
16 июля 2010 г. 20:31
Привет! У меня друг отслужил в ВДВ 3 года по контракту! Потом лечился пол года, так как психика полетела наглухо, на гражданке просто не мог быть! Так если знакомым приходит повестка в армию, он первый ОРЕТ, что ломайте перед комиссией руку! Так как делать там нечего! У нас в России есть кому нехер делать только воровать, да мелочь шкулять по подворотням! Пускай идут и копают огороды, мебель таскают, бани строят! Я потомственный военный! Поколения четыре все служили! Когда мне стукнуло 18 лет отец чуть ли не палкой гнал в армию! А когда его самого уволили! За то что не дал машины на базе ГСМ склада ремонтировать! Понял, что это полная ХХХня!
2Студент Андрей
не надо поливать грязью друг друга.......
кто-то откосил,кто то служил и у каждого своя правда....
долой рабство это ужасное ! быдло одно делают в этой армии да придурков. их и так хватает , как свиней в загоне держат год ! это западло туда идти! нормальные умные парни идут туда, а добиваются в жизни чего то более высокого, чем идти тупо в армию на год рабства
Просто людям прошедшим через рабство и унижения российской армии обидно что они два года мучались, а кто-то более умный (богатый) откосил, и конечно они желают чтобы все прошли через эти унижения. Просто зависть....
Студент Андрей
+ 0 0
16 июля 2010 г. 16:44
А он наверно пришел оттуда совсем недавно...если конечно служил вообще.
Старослужащий ты ,что специально ждешь появления темы про призывников? любая тема про армию и Старослужащий в первых постах...
Теже люди только в форме!
+ 0 0
16 июля 2010 г. 16:10
да нормальная наша армия. по солдатам судить - кто приходил маменьким сынком и слюньтяем тому было тяжело, а кто приходил нормальным парнем - армия была не в тягость. по офицерам - те что ленивы и тупы (как могут быть начальникик и в прочих конторах), там и солдатам было потяжелее, а что офицеры были "с усами", там и служба пролетала веселее и быстрее.
Я глубоко уважаю людей которые нашли силы и деньги откосить от этой фабрики подавления личности. Умный и уверенный в себе человек никогда добровольно не подпишет себя под рабство и издевательства.
Студент Андрей
+ 0 0
16 июля 2010 г. 15:08
Выводы так и останутся выводами! А служить надо,а не прятаться неизвестно где,хотя зачастую у мамки под юбкой и прячутся....самим не стремно?потом вырастут и будут детям рассказывать какие они молодцы,как профессионально от армии бегали.
Старослужащий
+ 0 0
16 июля 2010 г. 15:01
Точно, надо усилить, но ответственность - не жалкие 20 тыр, а военный трибунал и военная тюрьма - штрафбат. Тогда бегать не будут.
нафиг ваше эта армия кому нужна???кого защищать и от чего ? россия давно погибла как страна, кто хочет пусть идёт,одно быдло тупое да дебилы, там делать нечего, или порядок наведите, то животные условия и скотское отношение, кому это надо ? была бы моя воля ваще бы отменил всё, хоть я и не годен слава богу к армии но всё же знаю многих кто страдает от этого и нех очет туда .
Сделайте армию пригодной для службы , а не генералам огороды копать
  • Оставить комментарий
  • Войти