Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Министр культуры Красноярского края отказался говорить о реконструкции БКЗ
Пора пора когото судить за все это безобразия в культуре не только края но и Красноярска?
Ух, работал я в этой системе. Учавствовали в тендерах. Там такие откаты, такое рука руку моет, что пиндец.
Надо делать революцию и всё)))
да совсем уже эти чиновники оборзели скоро точно станет актуальным лозунг (Убей чиновника спаси Россию!)!
За такие деньги, если честно, можно два новых больших БКЗ построить. Помниться за 1,2 млрд. с крытым пероном был построен наш мраморный с швейцарскими часами жд вокзал. Никто в строительство. вникать в эти растраты не будет.
А там другие не нужны
"Я отдельно прокомментирую личное отношение министра культуры к диалогу"- ох уж, о себе в третьем лице -- да совсем уже зажрался эпатажный наш.
Студент Андрей
+ 1 0
20 июля 2010 г. 15:33
Организационно-контрольное управление бы добралось до этой стройки...у нас был половину чинуш посадили разом.
Елена прекрасная
+ 1 0
20 июля 2010 г. 15:12
Уж сколько будет культуру края назад тянуть этот Рукша
Да, министра она такая!!!
"на ремонт образовательных учреждений выделено — 487 млн. 709 тыс. 54 тыс. рублей (с учетом ГЦП «Дети», «Пожарная безопасность ОУ»)"..........
странно всё это, мне кажется детские сады важнее.......
ауууу депутаааттыыыы???
подешевел евро! а вы не знали!!!!??)))
а что евро уже 3,4 рубля стоит?
Отмывали не Джамшуд с Равшаном
+ 1 0
20 июля 2010 г. 14:04
А у тех кто отмывал дачи на одном гектаре с прокурорскими, 100%!!!
Знаю о чем говорю
+ 1 0
20 июля 2010 г. 14:01
Да там такие балищи отмыли, ПРОКУРАТУРУ БЫ НА НИХ....
3,4 миллиарда рублей - это же почти миллиард ЕВРО!!!!!!!!!!!! Брильянтовый БКЗ получается
Черномырдин
+ 1 0
20 июля 2010 г. 13:38
"По реконструкции БКЗ я отвечу через какой-то период времени". За такие дела, надеюсь, не только на этом, но и на том свете должны спрашивать
Алле! Это прачечная?
Минкульт.
Грамотный
+ 1 0
20 июля 2010 г. 13:12
Браво, НьюсЛаб! :) Так их, этих министров! Двух слов связать не могут, а туда же... Почаще цитируйте этих товарищей. Глядишь, кто-нибудь из них и Черномырдина потеснит :)
  • Оставить комментарий
  • Войти