Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Акцизы на бензин в расчете на литр топлива увеличатся на 3 рубля
В стоимости бензина и так большая составляющая - налоги! Могли бы, просто налог на лошадей поменьше сделать, акцизы не трогать! Сволочи!
Скоро все пересядем на велосиПеды,и экологично и дешевле:-)
Студент Андрей
+ 0 0
20 июля 2010 г. 18:18

К сожалению, не знаю надбавку в процентах в АЗС,но для них получается акциз увеличится с 3900 за тонну,до 6900 руб,соответственно,цена на бензин увеличится не на 15 процентов,а на 20-25 с учетом торговой наценки АЗС.
надеюсь в 2012 от жидопедросни останется мокрое место
тут прирост на 15%, продукты - на 20, жкх - на 15, а зарплата - на х%й!
Нет, правильно ПЕдоРоссы -Партия Единая Россия. Я не с ними! Я на лево.
3 года, господа!!! это 15% за три года, че орете то?!
не Пидоросы, а ПидоРоссы!
Прокурор
+ 0 0
20 июля 2010 г. 16:55
МНЕНИЕ
Не "ПидорАсы" а "ПидорОсы"
Когда же эти твари нажрутся и сдохнут. Сколько можно обирать людей???? Вчера читал новости - какой то олигофрен предложил запретить к ввозу навигаторы необорудованные модулем Глонасс. Не правительство, а стадо дегенератов. Что не решение - то лоббирование чьих то корыстных интересов, что не закон - то петля для людей.
Да поубавилось за них голосующих,достали они население. Что то совсем не адекватные стали.
смотрящий
+ 0 0
20 июля 2010 г. 16:39
А потом инфляцию в 6 % подсчитают. Хотели 3-мя рублями транспортный заменить, а потом тыкву почесали и решили - накуя. Пусть платят и то и другое. Снимайте по три шкуры, но и Ленина почитайте, когда низы уже не СМОГУТ жить по старому-"новому". Оказывается свое государство еще хуже проклятых капиталистов, готово три шкуры снять, а кости на мыло пустить. Коронки не забудьте вырвать.
Коррупция в стране на таком уже уровне, что хоть голосуй, хоть не голосуй выиграет вЕдро.
Лично я хрен больше пойду за них голосовать, за коммуняк галку поставлю.
а вы сходите еще раз за ЕдРо галочку поставьте
Заскучал
+ 0 0
20 июля 2010 г. 15:52
Фонды, создаваемые правительством оно же само и разворовывает. Потому как при этом правительстве ничего хорошего сделано еще не было. Но им мало!
Пидорасы
Грамотный
+ 0 0
20 июля 2010 г. 15:49
Повысится стоимость бензина - подскочат и цены в магазинах, ведь транспортная составляющая в них велика, страна-то огромная! Вот и получается, что теперь транспортный налог будут платить даже те, кто не имеет машины.
чему удивляться-всё через жо.пу!!!!!
Грамотный
+ 0 0
20 июля 2010 г. 15:43
Них...я себе! То есть и акцизы повысят, и налог не отменят?! Не жирно ли будет нашему уважаемому правительству?!
  • Оставить комментарий
  • Войти