Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Начался снос исторического здания в центре Красноярска
Так может проблема в том, что никакая "власть" не может быть "хорошей"? Как известно, власть развращает.
2OJIEHb
+100500
да просто людям похеру кто у руля все равно для них власть будет гавно какой бы она ни была. люди всегда не довольны, всегда ищут причину и виноватых и как в анекдоте если виноватых не будет то назначат :)))
жителям надоели фонтаны парки отдыха и палмы........
забыли как было до пима.........
а чем он такой сильный козел стал в ваших глазах?
модер по ходу задремал)))
мне жалко что снесли такой дом. мне не нравятся современная архитектура, тем более в рамках точечной застройки на пяточках, втиснуть сюда побольше метра квадратного, да сюда повыше этаж надстроим. что попало. а для того чтобы не сносили подобного рода дома, нужно переносить деловой центр из исторического; тогда в центре историтческом можно будет сделать запрет на подобные "архитектурные опыты", да и бизнесу сюда рваться не придётся, и ценник будет иной. однако пока у нас главный - доллар - всё будет вертетьяс вокруг него и дома снесут, глядишь скоро и пожарную часть в центре снесут под офисное здание! а что в центре такие площади пропадают то!!))
Тоже кстати заметил, что снесли этот домик несколько раньше.
а мне эти гнилухи не жалко......
лишь бы на этом месте что нибудь нужное построили,что то социально значимое,а не торговый комплекс............
все по нашенски. ничего нового
С 17 ГОДА ВСЕ САДИТЕ?НАСАДИТЬСЯ НЕ МОЖЕТЕ КАК ГРУБО БОЖЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК!!
побойтесь кары небесной
+ 0 0
26 июля 2010 г. 12:05
"пояснили, что министерство согласовало снос здания 23 июля". Снос начался где-то недели 1,5 назад. или даже больше. Хорошо бы посадить кого-то, а? только не стрелочника, а реального инициатора уничтожения
Ничто не ВЕЧНО!!!! Все сегодня на футбол !!!
"Причиной стало то, что объект не подлежит восстановлению и представляет опасность для жителей города, здание полуразрушено." Так про каждое второе здание старше 60 лет сказать можно.
пипец какой-то. Вот так и дальше будем расправляться со своей историей в угоду жадным хапугам. Построят очередную х...ту на его месте. Грустно это.
  • Оставить комментарий
  • Войти