Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
14-летний лесосибирец обвиняется в изнасиловании 5-летнего ребенка
а я его знала...
мне он даже нравился><
ШОКИРОВАННАЯ
+ 0 0
18 августа 2011 г. 17:54
ПОСАДИЛИ УРОДА НА ТРИ ГОДА!!!
да да лёха :D
такой чмо
александр опаный
+ 0 0
27 июля 2010 г. 14:07
я его знаю, я думал нормальный поц, а это оказывается гнида та ещё , он теперь наверно из дома не вылащит, я его убью лично
сам лично бы отпинал чтобы не стояло больше никогда ни на кого ваще
нужно было еще в 13 запихать в дверной проем и отхреначить свои генеталии дверями. чтобы потом , будучи дебилом в 14 не сувать свой мелкий х.ишко детям куда не надо
не пропаганда а просто чуваку было 14 и он пихал везде где можно всунуть :))) а еще он любитель посмотреть на генеталии друзей. данунах. никогда не страдал такой херней как разглядывать с друзьями свои х.и :)))))ваще писец. точно извращение
2 OJIEHb
пропаганда зоофилизма однако.....
...А в 14 подростку без разницы куда, лишь бы засунуть...
очень интересно. сразу видно чел сувал повсюду и теперь для самоуспокоения оправдывает мелкого ублюдка. если все равно куда сувать- собаке или кошке присунь они никому не скажут :) а еще можно купить карпа живого и напихать ему в рот
не везучий я такой
+ 0 0
26 июля 2010 г. 19:30
Обычный человек:-
Это что бы Вы поменьше о педофилах из госдумы рассуждали,вам подкинули новость,Вы ее и будете мусолить неделю. Почему законотворцы не принимают нормальные законы против педофилов,не задумывались?
Обычный человек
+ 0 0
26 июля 2010 г. 17:43
Что в детстве все паиньками были что-ли? Или гениталии друг у друга не разглядывали? А в 14 подростку без разницы куда, лишь бы засунуть. Под насильственными действиями сексуального характера можно хоть что припаять - давайте детей теперь всех сажать на волне антипедофильства.
не ёрничай олень,всё ты понял.....
божья страза. енто чо такое? страза сваровского знаю а про божъю ничего :)))
В семьях много что совершается, не все выносится на свет просто. Без страза Божьего другие методы не так эффективны.
цвяточег, гыгыгы
да родаки походу алкаголики и еще те бичуганы. семейный подряд. нужно всем срок припаять ктоме самого мелкого, его сцуко жалко. носильнику отрезать хер перерезать шею и воткнуть его туда
вот чмо, а родители куда смотрели?
кастрировать! чтоб в последствии даже мыслей таких не появлялось..
как сказать......
малолетку ещё никто не отменял......
маленький подонок. а вырастет из него большой гнида и подонок. коли с детства такой
Все равно не посадят.
как жестоко, нет границ у людей, потому что власти зажрались
мальчик вырос, а мозгов не прибавилось!
насмотрелся "Дом2" парень - крышку снесло
  • Оставить комментарий
  • Войти