Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из-за сексуальных отношений с 13-летней красноярцу грозит до 7 лет лишения свободы
Нынешняя молодежь блин %) не представляю.какое их ждет будущее,если ждет...
Чет 7 лет это много,)
за убийство какому то дураку недавно три года дали
никак не пойму наших законов
Сейчас девочки в 13 лет такие,как я была в 18.НЕ думаю,что она ничего не понимала! 8 месяцев жить с мужчной половой жизнью!!!!!!
у ТП в наше время уже с 12 лет чешется! Пора менять законодательство, хотябы с 14лет, шоб они сами себя подручными предметами не "рвали"
а бывшая тоже оказывается малолетняя....идиотка!
А бомж не промах, а говорите грязный. А эта как минимум вторая блох искать помогала.
Ей 13 лет, даже брак не поможет..... Паспорт с 14, а пока тока свидетельство о рождении
суровая у людей романтика
Подруга подкинула проблем...
катенька
+ 0 0
26 июля 2010 г. 17:39
молодежь..эх
если он БОМЖ у него мож и с документами проблемы (паспорт+регситрация), а пока будет восстанавливать свео гордое гражданское имя гржданина РФ в нашей бюрокротической республике (это для того, чтобы брак зарегистрировать) Фимида думаю ресче сработает по срокам. Ему-то чего терять, умоется хоть на зоне.
кольраби
+ 0 0
26 июля 2010 г. 17:04
Ждем продолжения в виде новой ячейки общества =)))))
Примечание. Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшим.
ну вот теперь бомж поживет как человек пару годиков. как она так могла? дать вонючему бомжу.там походу болезней пипец. есть ведь много нормальных парней. далабы комунить поприличнее может шеколадку или шампусика подарилибы
коварная месть от бывшей
Суровое законодательство
кольраби
+ 0 0
26 июля 2010 г. 16:56
зато будет где жить
жескач ничо не скажешь
  • Оставить комментарий
  • Войти