Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пластическая хирургия: восстановление лица
Есть люди – ангелы. Люди, способные спасти и сохранить, они воскрешают душу. Сам Господь избирает таковых достойными вершить свою волю. Их свет словно оазис cреди бушующего мрака толпы.
Мне посчастливилось угодить в руки Профессора, когда надежды сохранить лицо рухнули, окончательно измотав мои нервы. Оставалась только вера в исцеление, о красоте уже речь не велась. Но чудеса возможны... благодаря мудрости и мастерству врачей.
Отходя от наркоза, улыбалась и бормотала: «Я могу улыбаться – меня не перекосило.»
Анатолий Александрович Левенец недавно оперировал меня (11.11.14г.), удалил плеоморфную аденому левой околоушной слюнной железы и сделал частичную паротидэктомию, сохранив ветви лицевого нерва, более того – не оставив даже шрама.
Отныне ощущаю себя произведением искусства, но также осознаю уязвимость дарованного бытия, равно как его преимущества, что вернуло мне вкус к жизни и здоровый оптимизм. Этим откровением теперь готова делиться со всем миром и прославлять добрые имена Докторов: самого Профессора, заведующего отделением ЧЛХ Андрея Гербертовича Симонова, который готовил к операции и непосредственно принимал участие в её проведении, прекрасную девушку-Анестезиолога... бесконечно признательна им, восхищаюсь ими.
P.S. Уважаемая Ольга, ваша статья действительно замечательная, людям полезно знать своих героев... самой пригодилось.
Хорошая тема. А какова судьба девочки из Назарово Саши Перепечко?
на сомом деле это просто ужасно получить такие увечия, и просто замечательно, что в этом направлении развивается медицина. Только мне кажется в нашей стране основная месса докторов предпочитает регессировать, а не развиваться. Боюсь на наш с вами век в России таких чудес не сотворят.
Спасибо Вам Ольга, за Вашу статью, это действительно Чудо - доктора!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти