Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Красфарма» предоставит производственные площади красноярским инноваторам
Работник
+ 0 0
28 июля 2010 г. 22:39
Цитата: "40 млн рублей на оснащение современным оборудованием регионального инновационно-технологического бизнес-инкубатора краю выделяет министерство экономического развития Российской Федерации"
А на завод, выпускающий антибиотики - наплевать. Вот, сегодня - начали очередной корпус разрезать.Значит скоро зарплату за июль получим.
А помните, как весной, г-жа Новикова распиналась перед телекамерами о том, как скоро всё будет хорошо и как сотрудников будут отправлять на обучение за границу? А в реале - ни чего подобного. Средняя з/пл у инженеров по заводу - 10-12 тысяч. У лаборантов - и того меньше. А на собрании заявила - кому такая з/пл не нравится - валите отсюда, никто вас не держит.
Короче, всё идёт к тому, что завод закроют и на его месте построят очередной жилой комплекс...
прохожий
+ 1 0
28 июля 2010 г. 10:17
весь город домами утыкали и не одного предприятия не оставили, п%%%%ы эдакие
Почему-то слова "инновации" "нанотехнологии" и прочая похерень ассоциируются с распилом крупного куска бабосов. А Док прав, опыт застройки бывшего судостроительного уже есть. Ходят слухи, что та же участь ждет Красфарму и комбайновый.
Короче, теперь застройщиков инноваторами зовут?
Красфарму на металл сейчас пилят, кислород не успевают подвозить...
Работник
+ 1 0
27 июля 2010 г. 21:07
Не смешите людей. Какое там оборудование? Его сейчас на металлолом сдают и зарплату за счет этого нам выплачивают. Лично каждый день вижу процесс уничтожения завода.
Даже и если в аренду что-то еще сдадут - то эти деньги до рядовых работников не дойдут.
  • Оставить комментарий
  • Войти