Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае мошенники обманывают владельцев карт Сбербанка
Евген:[quote="Rg"]Информация о владельцах карт засекречена,и доступ к ней имеет ограниченный круг. И кто то из этого круга с братками в доле. А служба безопасности как всегда приглаживает лысину.Ведь подписывали же заведомо не возвратные кредиты. Не ложите, люди деньги, в мафиозный банк.

[/quote]
Сами владельцы банка видимо и дают номера своих клиентов мошенникам - иначе не объяснить
Rg:Информация о владельцах карт засекречена,и доступ к ней имеет ограниченный круг. И кто то из этого круга с братками в доле. А служба безопасности как всегда приглаживает лысину.Ведь подписывали же заведомо не возвратные кредиты. Не ложите, люди деньги, в мафиозный банк.

вот она правда-матка :) мать её. говорят никому не говори а они говорят. люди сами виноваты в своих бедах они сами дают себя объе....думали бать напишу? нет ОБЪЕГОРИТЬ :))) я вот код 4х значный закодировал в 6и значный и на карточке ручкой написал чтобы не забыть.... вот алень.....
храните деньги в банке(трехлитровой)...))))
и ни какие мошенники будут не страшны......
эх, кто помнит, при заключении договора на получение карты, сотрудник банка предупреждает, что никому и ни когда нельзя называть "код безопасности", даже сотрудникам банка. для того что служба безопасности могла проводить свои махинации, этот код просто не нужен. будьте бдительнее
лохов можно кидануть множеством способов. люди до сих пор ведуться на игру в наперстки, хотя и по телеку и в газетах и только ленивый не говорил об этом лет 5-10 назад а люди до сих пор прое.бывают свои зарплаты и драгоценности. лох это судьба!!!
причем тут быдлобанк? нормальный банк. хотя может тоже стоит его обосрать...
Да,внатуре кретинами надо быть, что-бы на такую разводку повестись...
Valen, однако, невезёт, постоянно через сберовские банкоматы оплачиваю, очень редко отказы
Про терминалы вообще согласен.
Тем летом, сбербанк по радио крутил рекламу: плати за сотовый без комиссий через наши терминалы. Раньше платил через них, раза 3 нормально, потом стало регулярно появляться: извините, временно не работает...
Без преувеличения, за год пытался туда сунуться раз 25, из них только 5 успешных, всё остальное - извините, временно не работает...
Последний раз пробовал месяц назад оплатить, опять такая же фигня. Больше наверное не буду тратить своё время!
а меня сотовый стандарта cdma и мне смс не приходят)....
Лошары. Так и надо
а у меня карта в ВТБ-24 и тож смс приходила, так что мошенники по всем чешут. Так что какой банк - без разницы, просто Сбер предупредил - и это правильно. А с Путником согласен: не будьте сами кретинами
как всегда
+ 0 0
6 августа 2010 г. 02:41
тупые встретились
У меня три карты СБЕРА и чё, если люди лохи, то чё теперь, это же полным кретином нужно быть чтобы на такое купиться!!! ППЦ!!!!!!!
А я вот хочу все равно сбер карту завести....я думаю разберутся в наших банках, как обезопасиь клиентов...
тут на лоха. у меня сберкарты нет, а смс приходила.
Информация о владельцах карт засекречена,и доступ к ней имеет ограниченный круг. И кто то из этого круга с братками в доле. А служба безопасности как всегда приглаживает лысину.Ведь подписывали же заведомо не возвратные кредиты. Не ложите, люди деньги, в мафиозный банк.
Цитирую: Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая; при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения. (А.Эйнштейн)
Всё - no comments, как говорится
А в Быдлобанке все не слава богу!
И компьютеры с терминалами вечно виснут, и внутренние работают через одно место, и в отделениях колхоз, потому что самый богатый по итогам прошлого года банк элементарно жмотится платить деньги за нормальное ПО, за дополнительных и квалифицированных сотрудников. Это ж не ребрендингом заниматься и отмывать деньги на замене собственных вывесок
  • Оставить комментарий
  • Войти