Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На одного жителя Красноярского края для занятий спортом из бюджета уходит 520 рублей, — Гуров
занимайтесь товарищи зарядкой и бегом на месте. Очень полезно будет для здоровья и совершенно бесплатно.
А вот интересно - сколько уходит на содержание лично г-на Гурова? Понимаю, вопрос риторический - это государственная тайна. :-)
Здоровый образ жизни - удел богатых, бедным - пиво по 15 р. за бутылку!
физкультурник
+ 0 0
13 августа 2010 г. 11:49
Мамой клянусь, ни мне, ни моим родным ни рубля из бюджета не дали ни разу! Живу на окраине, все кругом в колдобинах, стадионов тут отродясь не было, до ближайшего спортивного объекта полчаса езды, если пробок нет. Да и там все платно. Где наши 520 рублей! Выдайте на руки! Обязуюсь потратить по назначению!
Откуда размер суммы взят ?Или это они прибавляют стоимость поездки "министра" на очередное сборище олимпийского совета России (и кто его туда включил?) к стоимости краски для ремонта 2-3 хоккейных коробок во дворах и среднее арифметическое получают?
Ведать много раз министром стал!
во первых это уходит в год или месяц? или десятилетие
нету ведь нихрена! все спортзалы платные!!
а гавнопровод так и не зарыл
Сережа ган;он, сколько денег украл в канске
а я за пивом в 7 утра в субботу))))
спортивная ласия
+ 0 0
12 августа 2010 г. 22:38
купил бы себе костюм на эти деньги и обувь тоже (это реально) - бегал бы за хлебом в 7утра
все у Гурова и замов
И где мои 520 руб?
А можно получить эти деньги на руки?
С уважением, житель края.
и наши деньги уходят на содержание край спорта,на сборы летаем за свои счет,хоть дорога и оплачивается
На содержание министерства спорта края
по крайней мере полмиллиарда рублей - и куда уплыли?..
  • Оставить комментарий
  • Войти