Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутаты Горсовета Красноярска решили отменить запрет на банкоматы в магазинах
Дык потому что Командор в большинстве случаев стоит в коммерческой недвижимости, а Красный яр арендует очень-очень много муниципальной. Я не знаю с чем связано такое количество вкусных площадей именно у Красного яра, конечно же, не с коррупцией
Да я вот тоже в Командоре тарюсь и пропажи не заметил. А наличка кстати тоже быстрее тратится, чем на карте.
что куда когда исчезло? в том же командоре на копылова как стояли стройные ряды банкоматов, так и стоят
Сергей Леонидович
+ 0 0
3 сентября 2010 г. 15:26
>павлег
Лично у меня наличка быстрее тратится, чем бабло с карты. Наличный косарь разбил и забудь про него, а если по карте- всегда знаешь сколько у тя бабла и на что рассчитывать. Мобильный банк не даёт забыть когда траты увеличиваются. А банкоматы убирать- самое дебильное, по-моему.... ну, после холодного асфальта, конечно же....
правильно,что банкоматы убрали.......
деньги целее будут)))))
банкоматы мало места занимают, они бы за другим нецелевым использованием площадей бы следили. ... когда сотнями квадратных метров отдают в субаренду хрен знает кто а государству идёт по 10 руб за местр в год.
какой нибудь депутат зашел в тот самый Красный Яр, решил снять полкило денег с банкомата, а его не оказалось. Разозлился депутат не на шутку и высказал на следующий день тому депутату, кто это предложил, всё что он о нем и его решении думает.
Это они про исчезнувшие несколько месяцев назад удобный банкоматы из Красных Яров? Тому, кто тогда это придумал, нужно вбить гвоздь в голову.
  • Оставить комментарий
  • Войти