Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из-за волокиты чиновников в Красноярске не могут пользоваться новыми алкотестерами
Ольга.Я далеко не "фанатка" депутата Пензиной,но в данном конкретном случае Вы оскорбляете походя не депутата,а женщину,причем анонимно. Это мелко и грязно,а ежели ваш пол соответствует нику,то вы омерзительны вдвойне. К Елене можно относиться как угодно,но вопрос она подняда злободневный. Я понимаю ерничанье по поводу ея самопияра,ежли бы она какую-нить хрень учинила с сотоварищами по стае,ненужную,никчемную,но по" ящику" растиражированную. Нас ,как и Алексея как раз коснулась тема с освидетельствованием,причем вплотную,выиграть процесс конечно можно было,но денежно,а муж(хронический гипертоник) просто "забил "на это,чтобы вместо прав гипертонический криз не получить,так,что пережили эту "оплеуху".Ну вот жаль,что с Пензиной не знакома была на тот момент. )))))
Илья Павлегу
+ 0 0
10 сентября 2010 г. 22:42
Ну что вы, женщин бить нельзя....))) Пусть детей рожают, Путину помогают демографическую ситуацию поправлять)))
Илья,вы что её бить собираетесь...?...)))
не вздумайте ......
это самый важный тролль ньюслаба......
за неё вступятся все форумчане...))))
оля часом та ещё подстилка......
вывод сделан из ее выражений.....
быдлозавры :)))))))))
А Оля часом не из милиции?
Молодца, Оля, нехер девушек обзывать...))))))
обозвать когонить быдлозавром наверно очень прикольно :))))))))))) тут такое частенько практикуют :)))))
Откуда столько ненависти? Или вы может быть на пару с Пензиной подстилались? "Оленька", не знаю какого вы пола, но вы типичное завистливое быдло, которое свое никчемное никому не нужное мнение, может только анонимно выложить.
Да, я ее знакомый. И очень благодарен ей за помощь, потому что адвокаты говорили, что шансов нет. И предлагали всякие кривые схемы. И тема с алкотестерами оттуда же пошла. Потому что ментов она спрашивала, как же вы водителей проверяете? И кстати на ее вопросы, поповоду нарушений гибддшниками постановления правительства об освидетельствовании - они лишь плечами пожимали и говорили - да не страшно. Уверен, что многие водилы-бедолаги попали под этот беспредельный каток,а доказать ничего не смогли. Я согласен, что прав нужно жестко лишать тех кто бухает и садится за руль, а как быть с теми над кем кто то просто поглумиться решил? Им как свою правоту доказывать?
Козьма Прутков
+ 0 0
9 сентября 2010 г. 20:49
Алексей -ты наверное и есть "знакомый" Пензиной?
Лично мне Елена помогала вернуть права. Посоветовала отменить акт медицинского освидетельствования, указала какие в нем спорные пункты и написала жалобу в крайздрав, наркологический диспансер, а также отзыв в мировой суд. Как вы уже догадались мое освидетельствование проходило без алкотестера. Тогда же Елена задала вопрос ГИБДД, где алкотестеры? Ответа не получила, пообещала разобраться. Честно говоря, в моей истории без ее помощи я остался бы без прав на 2 года при том, что был абсолютно трезв. Искреннее спасибо. Но здесь ведь вопрос в другом. Мне повезло, потому что Елена знает все процедуры и довела мое дело до логического конца. Фельдшер который с нарушениями проводил мое медицинское освидетелтьствование был уволен. А как быть другим водителям? Тем кто не знает процедур, у кого права отоборали по беспределу, с нарушением всех правил и норм закона? Альтернативного освидетельствования в Красноярске нет, если вас решили лишить прав - то доказать, что ты не пьян - шансы нулевые.
Нормально запросили. Хочу знать скольких водил трезвых лишили прав. Че впервой что ли?
Козьма Прутков
+ 0 0
9 сентября 2010 г. 19:47
Все запросы депутатов как раз и основаны на том, что "один знакомый попросил"))))))))))Гляди в корень...
Че правда на весь город 2 алкотестера? Тогда засада. А опубликуете результат от понтов который Пензина запросила?
Правильно тему подняли. Гаишники совсем оборзели. Почему алкотестеры не использовали? Потому что выгоднее водиле сказать, что ты пьян, типа цвет лица бледненький, глазки красненькие, проедем ка, были бы алкотестеры и ехать никуда не надо.
Вы не слишком объективны, переизбираться им всем надо будет в 13 году. Как- то рано для пиара.
пОСМОТРИТЕ НА "ЗАТОЧКУ" ЭТОГО ДЕПУТАТА- ВЕДЬ ОНА СТЕРВА,МУЖИКИ БОЙТЕСЬ ЕЕ!!!
Пензина - продажная подстилка, лучше бы помолчала. Но как же, скоро надо "переизбираться".
девайсы закуплены => откаты розданы, а дальше уже неинтересно, откатов то с использования не получить
Это намеренный чиновничий саботаж!!! Им же надо годовой объем водяры в 1,5 млн декалитров продать!
меня гаишник однажды в пакет просил подышать.......
я заржал и спросил...а может вам туда еще пукнуть.....
и добавил, если есть основания поехали в кнд......
ничего ведь не наврал правда товарищ лейтенант..))))
Максим Михайлович
+ 0 0
9 сентября 2010 г. 11:29
«То есть я могу сейчас сделать выводы, что за 9 месяцев, когда эти алкотестеры были, но их не использовали — по моей информации, на весь город было порядка двух алкотестеров — все задержания, которые проводились, и лишения водителей прав, можно признать незаконными? Может быть сейчас вообще статистику поднять, какие алкотестеры, в какое время, каких водителей освидетельствовали, и какие номера алкотестеров сюда вписывали?», — спросила депутат
А вот это точно заставляет задуматься..............
пензина негодует не по тому,что чиновничий беспредел....
а потому,что знакомый попросил..))
  • Оставить комментарий
  • Войти