Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Военком Красноярского края ушел в отставку
Ну зачем военные военкомы в стране, где министры обороны уже традиционно гражданские и от армии в свое время откосившие?
зато видишь теперь есть интернет и ты тут можешь попохабить слегонца
На работе дурдом какой-то... снова подстраиваться под "новая метла метет по-новому". Как хорошо было с Серковым... и без этого похабного Интернета.
Парадов и так сколько уже не было. Были праздничные шествия. Так то! )))
Парада на День Победы в маленьких городах не будет больше.С нынешнего году. В том числе и в Красноярчике(енто такой райцентр в Сибири). Так шо военком не нужен боле.
Ну сейчас пол комиссариата на ньюслабе комменты строчить будет, им же интернет подключают...)))
Давно пора, туда ему и дорога. Жаль не посадили, херком
Это что получается? Он полгода в кабинет по привычке ходил или из-за склероза?
Кто же теперь будет принимать парад на "День Победы"? Лёва тож гражданский чел.
Этой новости уже полгода. По крайней мере ещё весной Серков сам рассказал журналистам "Ен-Рег", что он уже не военком.
Доказано жизнью - интернет влияет на человечские судьбы и очень сильно!
Теперь будет гражданский военком, хотя, если он гражданский, то и военкомом его назвать нельзя. Свято место пусто не бывает, не сомневайтесь АГУША!
Жаль. Очень достойно выглядел военком Серков. Не то, что его предшественник - жирный свин, который двух слов связать не мог. Какое-то еще чудо теперь назначат...
Константин
+ 0 0
9 сентября 2010 г. 13:27
Не только видел, но и знаю лично! Пусть и не много, но есть. Не надо всех под одну гребёнку. Хотя, если судить по себе то ...
и я нормальный гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
А я нормальный, вроде!!!
где вы видели нормальных военных
"Зелень" вообще надо гнать отовсюду. Самые беспринципные люди (я не имею в виду бывшего военкома) - вояки: ворьё и придурки. Почти все "зелёные", с кем я встречался на работе в милиции - некомпетентные, тупые, ленивые люди. Алкашня, опять же...
это плохо, что военных разогнали с военкоматов. Военные хоть трибуналов боялись, а этим вс епо барабану будет
для военного он очень развит, я смотрел как-то интервью с ним на РТР. Вроде нормальный мужик, как военком
2 Владимир - и там ЕДРО? как страшно жить
Он не ушел в отставку, его ушли. Если кто не знает, поясняю: ни в одном военкомате края не осталось ни одного офицера! Реформа военкоматов завершилась полным разгоном офицерского состава. Теперь там рулят на всех должностях гражданские лица. Вот так!
а ведь сюда серьезные люди заходят......
эх вы ....похабники....
Какие изверги эти прокурорские! Довели человека до такого с этим фуевым Интернетом! И как теперь работать?!
небрал он. если бы у меня взял - жил бы как кум королю сват министру.....в лесу на полянке близ диканьки :))))))) бугога. чтото понос словесный пошел
в общаге, в коридоре на лестничной клетки...)
Не брал он, в общаге жил...((((
чьорд, кому теперь взятки давать :(((((((((((((
жаль- мог еще ооо КАК ПОДУРИТЬ
  • Оставить комментарий
  • Войти