Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске в связи с открытием кардиоцентра изменят 2 автобусных маршрута
могильщик
+ 0 0
15 ноября 2010 г. 06:32
там принято в могилу под гроб две покрышки кидать чтоб гроб меньше проседал, от обычия и навание пошло
немного не по теме
+ 0 0
14 ноября 2010 г. 23:23
"Шинное кладбище" - там что шины хоронят? Такой идиотизм только у нас в Красноярске. И все привыкли. Маразм полнейший!
я вообще не понимаю как ходит 20,что ходит что нет.все равно едишь с пересадками.
я не страшный,я трезвый...)))
Я не доктор, у меня настроение плохое:)
А есть ведь еще 61й маршрут - как раз между шинным кладбищем и Бадалыком курсирует. Сделать заезд его до кардиоцентра, и у народа выбор появится - куда после лечения ехать
доктор ЗЛО :)))))))))))
мамонт
а ты у водителя спроси...))))
правда они по русски не понимают....))))
что ж так грозно-то, ХХХ! я ж серьезно спрашиваю, а то как-нибудь сяду в автобус по привычке...и уеду.. по маршруту щастья блин
щастье тебе будет в кардиоцентре. после операции. вечное.
так... правильно понимаю, если раньше 20-ка ходила почти как 83 (маркса-партизана-воронова), щас такого щастья уже не будет?
нет, он дохтор, который резать будет. ему не смешно просто.
607
а ты походу такой серьезный,что в зеркало себе не улыбаешся...)
Такие юмористы все, куда деваться. Вот и живите по такому маршруту сами, если смешно.
Нафуя шинное кладбище? По маршруту следования Бадалык ближе будет.
Старик 123 года
+ 0 0
9 сентября 2010 г. 14:06
Правильно сделали! 20-й маршрут по Взлётной - это очень удобно
с обязательной остановкой "краевая больница".......
в надежде на реанимацию.....
Маршрут надо откорректировать: "Кардиоцентр - Шинное кладбище", с продажей билетов в один конец.
Очень эффектно звучат точки между которыми следует 74 маршрут...Шинное кладбище-кардиоцентр......
Как-то мурашки пробегают....
  • Оставить комментарий
  • Войти