Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полпред президента в Сибирском федеральном округе отправлен в отставку
Запретить журналистов к чертям собачачим!
Мне кажется, что журналюги совсем охренели - работать не хотят! Это хлеб журналюги - преподносить обывателю новости в удобоваримом формате. Сейчас имеем дохрена журналюг необразованных, им всё одно что про водку писать, что про нанотехнологии, судно от корабля отличить не могут.
мамин сибиряк (павлегу тоже): Чтобы не "долбить" своих, нужно знать географию, хотя бы в пределах школьного курса - в Зауралье (относительно МКАДа) начинается Сибирь...
Все меняется к лучшему
Вы не совсем в теме - просто убрали губернатора Новосибирской области с переводом на синекуру. Дескать, оправдал оказанное высокое доверие - милости просим под крыло президента. Квашнин, в свою очередь, вскоре объявится (после определённого отдыха в Подмосковье и переговоров с определенными лицами) на совсем нехилой должности - вполне возможно и на СевКавказе.
Как никак отличился - спас Урожай в Сибири ))))))
По подвигу - и награда.
фамилия дает о себе знать
Квашнин это что-то с чем то. Ни речи, ни мыслей. Какой нах полпред? Давно пора было...
А зачем нужен полпред????
Есть губернаторы на местах! Зачем столько тратить бюджетных средств на бездельника? Который ещё и ворует!
Как можно Медведа приказом освободить от места?
а путлер ПТН, а медведёв - МДВ
не за что! помогать людям - всегда приятно)))
а молоко до МЛК)))
Хорошо, что просветили меня, бестолкового. А то я и не знал, что уже и думать об этом страшном СХН или СНХ, совсем запутался, блин. Спасибо МАМОНТ!
На хрена слово синхрон сокращать до СНХ? Еще бы слово хлеб до ХЛБ сократили )))
Владимиру: Придется вам еще пострадать - про СХН писала не я, а Лиса. Попутали вы. Так что ждите ее, а пока таблеточку от давления, валерьяночки там, к доктору. Облегчу ваши страдания, получите: "Столик хирургический СХн. Производитель (Торговая марка): ПРОМТЕХРЕСУРС, ООО (УКРАИНА)"
Владимир, я конечно не Ольга, но могу предположить, что СХН (хотя мы всегда писали СНХ) - это синхрон, то есть та часть интервью, которая вставляется в сюжет
ну все как я сказал....только по научному..)))
Отвечу за Лису
+ 0 0
9 сентября 2010 г. 14:04
СХН,(синхрон) это вставка "говорящей головы" в репортаж, насколько я знаю. Показывают, допустим, открытие школы, ее светлые корридоры, классы и т.д. Потом - бах, и "говорящая голова Квашнина", дающего журналюге коммент...
Владимир
все очень просто СХН-Собачье Хрюшачьи Новости....)))
всё не отсосут
Мучаюсь и не могу понять, Уважаемая Ольга, что же всё-таки это такое "вменяемый СХН", иначе ночами спать не буду!! Давление поднимется!
ну ничего,мы им ещё чего нибудь дадим....пускай сосут..)))
мамин сибиряк
+ 0 0
9 сентября 2010 г. 13:54
проклятые зауральцы и замкадыши сосут нашу сибирскую кровушку
Владимиру: это интересно, чем он тут "руководил"? Да еще и "серьезно"? И сколько еще у нас сидит таких столичных бездельников на нашей шее, за наш счет?
ЛИСА, а что такое СХН?? А то только знаю ПХВ!!
ура! ликуют журналисты! наконец-то не придется слушать его многочасовой несвязанный бред!А потом пытаться слепить из этого вменяемый СХН
Жаль А.Квашнина. Серьёзный и деловой руководитель. А куда он перешёл работать?? Надеюсь не на Северный Кавказ????
  • Оставить комментарий
  • Войти