Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Тува вошла в тройку самых экологически чистых регионов России
Даже интересно за что Ставропольский край пострадал? И это с его курортами на Кавказе.Со всей страны едут отдыхать, а оказывается отсюда бежать нужно!
ну было бы не кисло. поехал на курорт свои грабли в море окунуть заодно и подзарядился чуток :))))))
Может тоже попутают чего и ядерную свалко в Краснодарском крае построят :))
прощаем но тему тувы раскрывать не прекратим :))))))))
зачем в красноярск? у нас министр тоже из тувы :)))))) тоесь процесс идет, правда ему всякие пажары да катастрофы мешают выполнять свою миссию :)))))))))))
Ребята! Они путают Краснодарский (49) и Красноярский (56). Ну простите их. Наверное в СФУ на платном учились.
Еще алюминиевых заводов настроят, пару ГЭС и ядерную свалку увеличат и мы будем на последнем месте. Бабло ес-но на Кипр и в Москву.
может нам в красноярск завезти пару сотен тувинцев и выпустить их возле экологически неблагополучных районов города? возле администрации города и края например
где логика? при чем тут железка? я бы понял если бы связали жжоные тряпки и туву но какая связь между тувой и железкой :)))))))))))))))))))))) я тоже куйню могу написать
Плохие дороги и дураки - это благо для России в нынешних условиях! Но Туве не доло осталось занимать высокий рейтинг, даже Саяны ее не спасли, ж/д туда собираются провести.
пора перенимать тувинский опыт....))))
Меньше народу - лучше экология. Вот тувинцы и борются как могут за чистый воздух.
Сергей Леонидович
+ 0 0
10 сентября 2010 г. 11:03
49 Краснодарский край
76 Красноярский край
у вас сколько человек одну новость пишут?
Да они там почти всех русских перебили(остальные сами разбежались). На производствах, которые эту самую экологию на ноль множат, работать некому. Вот и загнулись эти самые производства и не чадать на лево и на право.
Сами-то поняли журналюги, что написали? Красноярский край вошел в десятку самых неблагополучных (третьим там)и дальше пишут, что он в середине рейтинга, на 49 месте...
так йоптыть. они там самозачистку с завидной регулярностью проводят. то в параше то камазом то в лесу наедине с природой....грибы там да рыба всякая. вот она и чистота :))))))))))))
А я думаю чо у них постоянно какие то социальные катаклизмы случаются, а оказывается они не бодяженного кислорода перенюхали :)
  • Оставить комментарий
  • Войти