Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Игарке при заходе на посадку самолет получил повреждения
Найти семью птицы-камикадзе по трещине и рассказать о том, что вынудило её броситься под самолёт:)
даа нам срочно нужен новый сезон Экстрасексов с ТНТ. Они ж всемогущие там могут найти уголовника по паспорту..даа я сама видела дааа..
Игарку сглазили.....Это всё н просто так
Сергей Леонидович
+ 0 0
10 сентября 2010 г. 16:36
OJIEHb, а пассивная звучит как-то противно(
Твои идеи мне напоминают как делали плавающие танки)) Я рыдал от смеха когда увидел что это из себя представляло))))
хотя если в матрасную вату напихать мин направленого действия детородными тфу детонаторами наружу то птиц будет отстреливать :)))))
ладно, пассивная
Сергей Леонидович
+ 0 0
10 сентября 2010 г. 16:04
OJIEHb
Погугли про активную броню) матрац в это понятие никак не вписывается)
трещина? как на йатсах :))))))))
Юлию.....какие 10 000метров?...какие 800км/час?..............
АН-24 летает на высоте 5 000-6 000 метров...и скорость у него 450км/час.... че за гусь такой бронИрованный был?...что аж трещина?... какой-то уникальный случай...за столько лет эксплуатации ан-24 это скорее всего, первый!
Юлию
А на высоте 20000м встреча сгусем как из двух орудий враз
нужно оборудовать самолеты активной броней. прибить матрасы гвоздями к фюзеляжу :))))))
сначала предупредительный кидок-матрасом....)
вот, а мог не сесть, летают тут всякие)))
нужно было кинуть диван в гуся :)))
Пролетный гусь
+ 0 0
10 сентября 2010 г. 14:46
Самолет уже практически сел к моменту встречи :)
На высоте 10000м м скорости самолета 800км/ч встреча с гусем по мощьности равна выстрелу из артелерийского орудия.
во-во, а мороженый это тебе не шутка))))
ага, рождественский гусь из супермаркета. мороженый :)))))) тушка
это катэк проклятый))
Да в этой Игарке то грузовик в самолет, то самолет в птичку.... все у них не слава богу.
может гусь на 5 кило..а на скорости это ощутимо)))
С Мда согласна. Птичку жалко! Это ж как надо было сбить бедную птичку, чтоб трещина такой оказалась.... Там что, Орел летел.
Птичку жалко!
ох уж это катэкавиа))) птичке хана
а я думал на северах опять грузовые машины восстали :))))))))))
как никто не пострадал? ))) А птичка?.....
Сергей Леонидович
+ 0 0
10 сентября 2010 г. 11:10
"Птица была казнена на месте без суда и следствия за покушение на воздушное судно"
  • Оставить комментарий
  • Войти