Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские милиционеры расплачиваются в магазинах фальшивками
меня тоже иногда мысли о смеховом суициде посещают :)))))))) видимо враги нассали в мой матрас :))))))))))
на поролоновый матрас не едитесь воняет шописец! плавицца и капает на копыта, очень обжигает. пуховую перину тоже фтопку. от нее воняет как из газенвагена...горелыми человечками
Да курить то его не сложно.... самое главное выбрать качественный матрас, обоссаный, а если надо позадорестей, то еще и абосранный:))))))))))))
OJIEHb, если я до утра не доживу, то знайте, что умер от смеха, слёзы меня задушили от Ваших курительных матрасов! Перестань про курительные матрасы писать, я всю жизнь не курю (а мне 54 годика), но после Ваших комментариев про матрасы, наверное, пойду куплю матрас и с наслаждением затянусь, но главное, чтобы осторожно курить, подскажи, пожалуйста, еще раз, как это курить ОСТОРОЖНО матрас, У Вас это супер получается! В жизни такого бреда не читал. А Вы свои комментарии пишите, видимо матраса накурившись, я прав???????
2 брюнетка, а вес какой?
То-то кассиры создают очереди ф камандорах!Аказывацца ани купюры тысячные на наклон разглядывают,патом на прасвет,патом дарки меряют:зделаны лазарем или проткнуты иголкой,а только патом пробуют на язык.Фальшивка не пройдет!
Лучше бы детекторы сделали, чтобы просто пищал, если подделка, а то миллион степеней защиты сделают, а потом детектор (который надо купить за дорого), к которому инструкцию на пятьсот страниц, как ее подлинность определить. А потом фальшивки втюхивают и сетуют типа не бдительные.
Брюнетка 90х60х90
+ 0 0
10 сентября 2010 г. 14:34
не прокатило, а когда взяли типа мы операцию проводим...а потом стреляются...
там сегодня акция: будут сжигать матрасы в закрытом помещении :))))))))
птушнеги вгазенваген
безоброзку в пту этому приучили...
Дляолень видать тоже б/у матраса курнул :)))
детство вспомнилось: чо? даи.бацца решил? за этими словами следует нецензурная брань и мордобитие
б/у опасно курить, вот что с донной безобразкой приключилось ))
дословно в переводе с оленьего это значит ОЛЕНь :)))))) а что?
Для OJIEHb, а как правильно читать Ваш ник на русском, не могу никак разобрать: ОДЖИЕХБ... Что это значит?
забыл? памятьплохая? не в матрас а на голову одеть чтобы градом не побило уши
б/у желательно....
чтоб забористее было....
Олень, не забудь в матрас подгузник завернуть...)))))
нет.... из гипсача :))))))) вру, классический- уссатый полосатый из ваты
надувной..?
я наливаю полную ванну воды лезу туда и там курю мокрый матрас
Владимир
да не бойтесь,он же умный....
он будет курить вблизи водоёмов,как и обещал...)))
я кагда курю матрас я бдю со страшной силой шоп не сгореть в пожаре
кто кто донна безобразко.....кто ещё....
OJIEHb, да когда же Вы перестанете свои любимые матрасы курить. Боюсь, что вместе с матрасом и себя неосторожно прокурите! И тогда больше никогда Ваши супер комментарии народ не прочитает!
там ктотона косарь денег спорить хотел.... может он тоже мусар? проверяет бдительность
а я уж думал им зарплату фальшивыми деньгами дают...)))
а вообще прикольно под эту лавочку мутить.....
тебя поймали с фальшивкой,а ты им отмазу типа вы же слышали новости, мы проверяем на бздительность....)))
лучше бы на матрасную фабрику сгонял матраса свежего прикупил
ачо такого? пошелнемного улик на складе в карман положил и в магазин
  • Оставить комментарий
  • Войти