Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Единая Россия» открыла горячую линию для жалоб на цены
все это движухи пендосские
Маниторят, маниторят показуху. Результатов то нет, в лучшую сторону ничего не меняется, все как раз наеборот. Жесть.
ЦИТАТА "Партия «Единая Россия» в рамках красноярского проекта «Народный контроль» открыла телефонную горячую линию. По номеру 8 (391) 291-85-54 жители города и края могут сообщать о фактах завышения цен на продукты питания в магазинах и розничных сетях".
Сообщить то и пожаловаться о завышении цен на хлеб Вы, конечно, имеете право и можете. А дальше, что??? Ни разу нигде и никогда не видел, что бы какой-нибудь торгаш, напугавшись рекомендаций ЕР, вдруг взял да и скинул цены на хлеб???? Бред!!!!!! Так не бывает!!! Или я ошибаюсь, поправьте меня, если я не прав. Так же с пресловутой гречкой. Уже пишут, что продают, её несчастную, по 80 руб. и дороже за 1 кг. И кому жаловаться и, главное на кого??? Если у нас спекуляция узаконена. Производитель ничего не имеет. Жируют перекупщики, или как сейчас модно говорить СЕТЕВИКИ. А есть более подходящее слово- СПЕКУЛЯНТЫ, и этим всё сказано!!!!!!!
Возмущенный пенсионер
+ 0 0
11 сентября 2010 г. 00:45
Можно и про зарплату,если уж открыли. Город Енисейск, строили новую школу зарплату не давали,приехал губернатор накрутил хвоста выдали.Построили (достроили)ученики в школу ходят зарплаты опять нет в течении двух месяцев.Теперь наверное пора и головы крутить.
Пишет отец сына двоих детей который работает в этой шараге.
Хотел про цены написать,да, действительно надоело !!! Слышали байку как к приезду Путина в Норильск, анкеты, с вопросами и ответами на них на комбинате раздавали???
Партия - наш рулевой
+ 0 0
10 сентября 2010 г. 16:57
А самое смешное, что лидер партии по совместительству - глава правительства. Это ж на кого рассчитано? Дурдом
разум возмущенный
+ 0 0
10 сентября 2010 г. 16:39
На самом деле все это опостылело уже. Цены на лекарства в аптеках они уже "контролировали", а что толку? Ну пройдутся они по магазинам, цены перепишут, начальству доложат, а дальше? Что, партийный лидер Семенов скажет "а давайте-ка снижайте цены, бессовестные спекулянты!" Надоело все это до омерзения, все эти акции и проекты партийные, ни к чему не приводящие.
парика через трубочку? настальжыыыы....помню по молодости...купишь в пакровке травы корабль сядешь в подъезде с пацанами забъешь косяка а чтобы трава не вываливалась в рот рубль трубочкай и внутрь. ляпота... ну это в прошлом. нынче в моде козьи ножки из матрасов и диванов.
едроссия типа о народе любимом заботится, чтобы парчик им сдували в трубочку а не шли на улицы
Все это серьезно,- затрагивает тысячи людей. Рост цен и так виден, а проверки можно делать и без пиара партии, а выборочными проверками прокуратуры и ОБЭП. Только снижения не будет. у нас все всегда ростет.
нет, меня сдуло ветром в лужу и я как обычно мокрый приперся домой :)))))))
ты вчера наверное домой весь выжатый пришел))))
Все эти мониторинги в закрытом режиме ничего не стоят. Вы откройте доступ к результатам этого мониторинга. Интернет есть? Пусть люди посмотрят и скажут, правду ли ваш народный контроль говорит.
А то звону много, а толку ноль...
ну можно и за угол разок оякульнуть пару полюций :)))))))))))
а за угол????)))))))))
Sv
дай ему.......пожаловаться..))))
как ам будет удобно. могу жаловаться могу нет. могу матрас курить могу курить диван прячась в луже от пожара :)))))))))))))))
Олень, тебе только пожаловаться)) мхом не корми а пожаловаться дай)))))
ну чтож, продолжим? на чем мы там остановились? аааа вспомнил. а на матрас можно пожаловаться?
а почему только сейчас......
где раньше были.....
или выборы скоро......
горячАю? линия с рязанским говором?
  • Оставить комментарий
  • Войти