Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Возвращать большинство непрофильно используемых зданий детсадов Красноярска не будут
он гонит. у меня не крузак а садик, полный матрасов и диванов, с шинами низкого давления. я на садике вваливаю. по болоту идек как по красной площади. а еще у меня есть ключ от гелика.......на 49 :))))))))))))))
Дети прокуроров в садик идут вне очереди.
Я иду завтра в суд, иск подаю на Президента - гаранта Конституции...
А посмотреть лучше вот это:
http://www.youtube.com/user/MrPapakit
читаешь комменты и хочется быть животным...
не поверете,но у тупого Оленя тачка....
за 1лям 250тыр руб..........
завидуйте......он в свой крузак меня вписал в стаховку.......!!!!!
ну давай...
называй цену вопроса...
может я с Оленем впрягемся....
серьезно..........
поверь у кого кого а у нас с Оленем днежки то есть!!!!
и дай бог чтоб твой бизнес шел в гору и дальше...!!!
Не везучий я такой
+ 0 0
12 сентября 2010 г. 19:25
павлег
12.09.2010 19:03:21
Как с такой властью... Так лучше вообще без нее. Постоять за себя и мне близких людей и сам смогу. А платить всякие налоги,на их котеджи и фонтаны...
Сделать мне ничего они не сделают,хоть и раскручивал все я сам,самые большие объемы в городе. Одна беда- нет людей,одни алкаши.Найдись человек 20 надежных парней и на правобережье открыли бы офис.
извини,если обидел......
но реально,не то ты говоришь....
ну куда ты от своего бизнеса денешься (если он реально твой )...
ну кто тебя уволит....
куда ты сам уйдешь.......?
а как без власти жить то....
всегда была есть и будет она,власть эта.......
Не везучий я такой
+ 0 0
12 сентября 2010 г. 18:48
павлег:-
Ты только не обижайся,но в отличие от тебя ,я никому свое мнение не навязываю. Да я ненавижу власть,любую власть,власть это всегда насилие над людьми,за что ее любить?А пить я до инфарктов не пил,а после реанимации какая водка?
невезучий!
то,что ты борец с ветряными мельницами,мы уже давно поняли.....
но судя по твоим последним комментам.....ты ещё и бухаешь по черному...?))))
или я не прав....
Нет у Мартышки детей, вот ей и не надо. А если бы и были, то у них на этот счёт всё есть ведомственное, так что им по любому "копошиться" ни с чем не надо!
а мне кажется лучше стоять в очереди, чем грызть глотку и ногами других расталкивать чтоб свой кусок счастья получить...тут конечно тем у кого одна нога и зубов нет совсем не везет...
будет,как с фронтовиками: через 10 лет отрапортуют"Проблем нет!"в смысле, не будет ни дедов ни детей,а оставшимся 100 человекам торжественно дадут по гостике и месту в садике
жившему в Союзе
+ 0 0
11 сентября 2010 г. 01:25
Вот именно, ОЧЕРЕДЬ. Везде были очереди - в детсад, в школу, на квартиру, за колбасой, закапывали на 2 метра под землю тоже в порядке очереди.
живший в Союзе
+ 0 0
11 сентября 2010 г. 00:38
Бугага. Может и был какой-то тайный "пи***", о котором какие-то избранные "немногие" знали и от этого страдали. Зато многие жили, имея уверенность в своем будущем и будущем для своих детей. Не таком, конечно, развесёлом (до одури) как нынче. Зато твоя очередь в детсад приходила в детстве, а не к пенсии как сейчас.
Ты при союзе жил, или сразу в России очнулся? С чем там сравнивать? Был полный пи***, только знали немногие об истинном положении вещей.
Извини, но я бред не читаю.
В Советское время было принято сравнение по всем параметрам жизни государства и народа с 1913-ым годом. 1913 год - это подъём экономики Империалистической России, в противовес которой было создано новое государство - СССР, дающее доступность к развитию и социальное обеспечение граждан и вес государства в мире.
Почему же сегодня нет сравнения с лучшими годами СССР и сегодняшним состоянием дел по этим параметрам?
Всё просто - нас купили "за банан", но, обокрали в социальном и гражданском праве.
Смешно даже читать посты - кажется, что все люди ролились в 90-ом году!!!
Ты чо не понимаешь? Кому нужны эти сады, когда выгоднее брать бабло за ДЕФИЦИТ, т.е. места в детских садах. Тут все готовы платить двойной тариф и не борзыми щенками.
Сергей Леонидович
я в свое время пятнашку отдавал чтоб малого в садик пристроить.........
сейчас друзья вспоминают...и дико ржут...ибо я по сравнению с сейчас платил копейки.....
Жительница
+ 0 0
10 сентября 2010 г. 16:53
Ну, бред, невооруженным взглядом видно. В цифрах расходятся - это о чем говорит? О том, что никто не считал толком. Тут каждый садик на счету, каждый миллион. А они разбрасываются - полмиллиона больше, полмиллиона меньше... Дармоеды. Наглые и бесстыжие.
Сергей Леонидович
+ 0 0
10 сентября 2010 г. 16:00
Лучше бы взялись хотя бы уж за уменьшение суммы взяток на устройство ребенка в садик
Мартышина уже всех своих пристроили... Чиновница блин, пусть дергает раз "копошится" не хочет... Уроды а не чиновники.. с ремонта откаты меньше.. с нового на квартирку в Болгарии можно замутить... Суки закрывают детские полликлинники, а дети с родителями друг на друге сидят... Гнать их нахрен.. прижрались у кормушки ДОРМОЕДЫ!!!
да кто им отдаст эти помещения.....
размечтались......((((
никто ничего точно сказать не может.чиновники в своем репертуаре!
  • Оставить комментарий
  • Войти