Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На улице Копылова в Красноярске насмерть сбили пешехода
там так и получилось....
крови было целая лужа...
на смерть можно и 20км час. пострадавший падает жоско черепом абасфальт или аббардюр то может треснуть и моск замерзнет или крофь вытечет вся
ДЭБО завафлило кибаргомобилем
мнение,
а может одни дебилы не думают о других дебилах и называют всех дебилами?
По делу - если это место действительно настолько опасно, то первое что приходит на ум - где ГИБДД? почему они не поставят там ограждение повыше, чтобы не могли перешагивать эти самые те кто щемица
мнение
ты прав......
однако.......
За последние лет 5, половину трупов на КОпылова накосили именно в районе слонов. Нужно быть дебилом чтобы там через дорогу щемица, естественный отбор однако.
А в чем проблема?.......
модер,я тебя узнал........))))))
выпусники "Филфака СФУ" спалились....)))))
А в чем проблема?
+ 0 0
12 сентября 2010 г. 17:57
А в чем проблема? Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
А говорить, что все вокруг идиоты, каждый может, и в этом особой заслуги перед отечеством нет.
шеф- корректор
+ 0 0
12 сентября 2010 г. 17:40
Еще более слабоумные Шэфредакторы тут пишут с более глупыми грамматическими ошибками.
Шэфредактор
+ 0 0
12 сентября 2010 г. 17:11
Обращаюсь к администрации портала: "Уважаемые издатели! Прошу вас обратить внимание - почти в каждой публикуемой статье присутствуют грамматические ошибки и смысловые неувязки. Я не журналист, но знаю, что такое деловая переписка и как правильно освещать события. В последнее время, действительно, складывается впечатление, что на Ньюслабе работают слабоумные недоучки Филфака СФУ"
ВидящийЭТО своими глазами
+ 0 0
11 сентября 2010 г. 18:35
все это просто лажа........ много чего еще не написанно.... не буду говорить что еше было и что идели.....
Странно, сегодня почти во всех комментариях народ собирается сосать пивасик, а сбил трезвый и вчера. Ну, а насчет 700 метров я бы поспорил. Там метров 150 от силы регулируемый на ТВК и надземный ну в метрах в 300 максимум. Семьсот это уже до профсоюзки дотопать можно.
мне старшая дочь любезно предоставила свой нотебук......3G модем всегда при мне...
я в теме...))))
конечно жалко, никто не спорит....вечная дилемма водители-пешеходы.....
жалко мужичка как бы то ни было.....
оставайся с мной)) и выпьешь и закусишь)))))))))))))))))
в том то и дело что не шлепай а ехай....
ни тебе выпить ни тебе закусить...)))
павлушка, шлепай на дачу)))) ты вроде туда собирался))) хороших выходных тебе солнце!!!)))
нет,тогда это уже будут не водители...)
давай еще водители начнут пешком ходить)))
так вот когда я эту картину увидел,я так и понял пешеход попил пива шел через дорогу и .....никуда не торопился.......
давайте все будем ходить пешком....пить пиво...никуда не торопиться...
ну соточку,я думаю он летел.....
хотя, не факт....
это ж с какой скоростью ехать чтобы насмерть....
Orion
я проезжал там ночью видел.......
пешеход переходил дорогу в районе слонов.....
до надземного перехода бедоллага не дошел метров 700.......
я ехал в 23.35 тело было уже накрыто приехали гайцы и тело обставили конусами....
пешеход переходил в неположенном месте 100%...
но скорость была превышена....однозначно....
Непоянтно в положенном-неположенном месте переходил, на перехоже на светофор или как? Что за журнолажа!
Подземные переходы у нас научаться делать или нет на 90% перекрестках города?!!!!
Тема не раскрыта.
это всё путин виноват, автоваз и их новая бля машина
  • Оставить комментарий
  • Войти