Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский кардиоцентр принял первых пациентов
Добрый день!Помогите пожалуйста разобраться в ситуации!!!!!Умирает мой папа, находится в оч тяжелом состоянии..На очередь его поставили в кардиоцентр весной,все документы и анализы для операции готовы.. (у него краевая прописка)Красноярские врачи говорят ждите свою очередь(не известно чего ждать..) Сделали вызов в Новосибирск,мы надеялись,что прооперируют там,но оттуда пришёл ответ,мол нет расходного материала.В частных клиниках поставить кардиостимулятор,стоит очень дорого..
сердце это такой орган, в отличии от онкологии в любой момент можно дуба дать, даже если человек здоровый,а что говорить о больных.Онкоболные не излечиваются а просто отодвигают дату кончины,но всё равно знают что их ждёт.А сердечно сосудистые заболевания лидируют и с этим нужно считаться.В кардиоцентрах огромные очереди, требующие безотлогательной помощи.
даже если бы у нас под боком не было железногорска то все равно люди бы также болели. город-то большой. тут тебе стрессы, газы, продукты и тп. что, в канске мало болеет? конечно меньше. там и город поменьше будет
канешна никто. бац и заболел.
То: Гоша
Вы это людям у которых родные умерли от сердечно-сосудистых заболевай скажите.
Онкоцентр построят, да с задержкой, но построят.
То: 123144354354
У вас есть ребенок? Или вы так считаете что перентальный центр тоже не нужен нашем краю? Или проблемные беременности только у жен чиновников есть?
От болезней никто не застрахован.
опять 25. железногорск фунциклирует с 58 вроде года и во времена ссср в красноярске почти никто не знал что там на самом деле делается. и что-то там живут люди на поверхности и более того они еще и работают под землей. я был в девятке и что-то не заметил двухголовых даунов на улице. все как и в других городах
Гоша, у медвепутов только сердце болит за своих выкидышей, им срать, что народ от рака дохнет, они все равно за рубеж свалят. а мы будем сидеть на радиоактивной бочке и вымирать.
А между тем, по утверждению знакомых врачей, особой нужды в кардиоцентре не было. Имеющиеся в городе отделения вполне справлялись. А то, что от онкологии умирает каждый второй, правительство мало заботит. То место под онкоцентр не могут найти, то с документацией проблемы, стыдно и позорно это. Мне как человеку, потерявшему в этом году двух родных от рака, видимо, не дано понять приоритеты краевого министерства здравоохранения. Каждый из нас может оказаться в бесконечных очередях на Смоленской, и министры тоже. Хотя они вряд ли, для них другие больницы и другие страны.
  • Оставить комментарий
  • Войти