Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Прокуратура потребовала закрыть красноярский медкабинет, где пациенту сломали ноги
павлег:ну ничего страшного,чо вы так убиваетесь....
её же не расстреливают.....
будете к ней домой ходить лечится по старой памяти.....
но если учесть какая она робин гуд позвоните ей она сама к вам домой приедет...конечно же с подарками...и есстественно за бесплатно.....

смешно..но так и есть ездит и делает бесплатно
Да уж нынешний модер нам бы не простил...то чего прощали раньше)
да тут половину козных высеров потерли
Здоровскую тему вспомнили...мы там с Оленем в коментах похулиганили)))
не понимаю,почему у нас "медики" работают без всяких лицензий и разрешений. То есть вот я, не имея медобразования, завтра открою "медкабинет" и что хочу то и буду делать с вами? А вот потом уже, когда кого-нибудь покалечу, меня попросят все-таки взять разрешение.
Люди, вы ничтожны!!! Как можно не знаючи человека обвинять его и говорить о нем плохо!!!! Кто то сказал и все поверили. Вы сами подумайте как можно сломать ножки, это какие силы надо прикладывать? и родители всегда рядом со своими детьми и видят что с ними делает Наталья Николаевна. Да если бы не она, многие бы и не встали на ноги, ведь к ней народу всегда -не пробиться. Она человек от бога, таких бы и побольше! Сама ходила к ней и не раз и сына вожу каждые пол года. Очень растроилась что в этот раз не попала. Помогите кто знает ее номер телефона, буду признательна. Что за минталитет у нас, не разобравшись обосрать всех и вся!!!!!!!!
Житель Красноярска
+ 0 0
19 ноября 2012 г. 14:39
Евгения:Странная мама у ребенка,ей видимо было не важно, что у массажиста не было лицензии.Лечите ребенка кто хочет...

У врача на лбу написано, что лицензии нет? Ну ты и дура. Или думаешь лицензмя гарантирует качество? Есть очень дорогая клиника с лицензиями и именитыми врачами и массажи там делают, почитайье отзывы родителей. Там деьги только выкачивают качественно на пустоим месте.
Нам тоже очень помогла Наталья Николаевна ! Была у ребенка родовая травма - врачи в месяц прописали уколы, но благодаря ей уколы не понадобились !!!В 2007 году начали к ней ходить ,т.е. С рождения и по сей день 2 раза в год ходим на массаж ! Сыну уже 5 с половиной лет ! Живы и здоровы ! И очень даже красивые ! Спасибо большое , Наталья Николаевна !
Я с дочкой к ней ходила и буду ходить... Нам очень сильно помогла, когда я не знала про нее, что есить такой специалист, мне врачи гос поликлиники , почти сделалаи из моего ребенка инвалида... Наталья Николаевна отличный специалист...
Может ей еще премию по медицине дать? Еще одна дура в камментах
Врачом ребята нужно родиться,а НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА врачом родилась.А какие сейчас врачи? Пусть они свои купленые дипломы засунут в свою жопу.
Уважаемые журналисты, а когда суд будет?
Я ТОЖЕ НОШУ К НЕЙ РЕБЕНКА!И БУДУ НОСИТЬ.ОНА ПРАВДА ОТ БОГА!!!!!!!!!!!!!!!!НАМ ОНА ОЧЕНЬ ПОМОГЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
то что говорит "Я", это чистейшая правда. Наталья Николаевна Человек от бога. И очень многим помогла. это не ее надо судит, а врачей, которые детей губят, что с того света приходиться вытаскивать. потом родителям всю жизнь расхлебывать. мое мнение, ее просто хотят убрать с рынка.
А Наталья Николаевна слепым зрение может возвращать? Или куском хлеба толпу накормить?
Наталья Николаевна лечит массажем деток, которых УГРОБИЛИ "дипломированные" медики в роддомах и детских больницах. Которых сделали инвалидами вакцинацией в роддомах и поликлиниках. Смею Вас уверить, что ни один роддом и ниодна поликлиника в Красноярске не имели и не имеют лицензии на проведение прививок (смотри Закон 157-ФЗ, ст.11.1. "О вакцинопрофилактике инфекционных болезней"). Кто не верит-откройте сайт Росздравнадзора "Единый реестр медицинских лицензий РФ". И увидите, что в муниципальных поликлиниках даже медицинских лицензий нет. А Наталья Николаевна деток ставит на ноги и низкий поклон ей за это.
"Павлег" стих "ни о чем", уж очень тебе далеко еще до Тютьчева! нет не угадал - не врач я и отношение никого к медицине не имею вообще
а я тут аргументов от головы не говорил. мне нравится тут эмоционально крикнуть :) как хотите это называйте :)))) суп обычно с кусочками дивана едят. вкус у человека напроч отсутствует. ну на крайняк в прикуску с матрасом можно еще и киселя шерстяного замахнуть
Вау, Данил вернулся. Подобревший. Видно Ната хороший массаж делает))) Или он сам себе.
Когда у людей кончаются аргументы от головы, начинаются эмоциональные выкрики. Тем более, это касается оленей...
Пост павлега про оленя-модератора понравился :)
Зоя, вы очевидно и суп с салатом кушаете вперемежку, раз совсем не разделяете понятия. Рекомендую вам не опускаться до уровня оленей, там не интересно.
А пока олень докуривает свой матрас, друзья, почитайте интервью Шевчука: http://newslab.ru/blog/334324
Правильный выбор, Олень. А Данил пусть поплачется в блоге Медведева. Он похоже из той компании.
дануего фтопку. пойду матрас покурю :)))))))))))))))
Данил, лучше помассажируй себе член. Или Нату пригласи на эту нужду для помощи. Заодно и расслабитесь. А то злобные вы какие-то. На Оленя бочку катите. Нехорошо.
прям паэт прозаек :)))) и про медведег
Данил
хочешь страшную тайну........
Олень и есть модератор этого сайта......!!!!!!
ыыыыыЫЫЫЫЫЫыыыы......
вы любите наверно когда вас умными энциклопедическими словами посылают в сторону члена? так вот идите туда где в таком формате это могут сделать. топайте в блог коли не нравится
  • Оставить комментарий
  • Войти