Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В аэропорту Красноярска аварийную посадку совершил вертолет Ми-8
Тупая новость, вертоль сел почти просто так, куча шуму из ничего. Стружка в редукторе просто была. Вертоль новенький только с завода летел, просто приработка редуктора при первом перелете.
у меня когда была тестева шоха то до меня он на родных (с новья) шаровых тысяч 40 наездил и на дачу и в деревню а потом их хватало тысяч на 10 максимум а я раз купил так ваще лето отъездил и писец им настал. и дело не в автовазе. большая часть комплектухи производится не на заводе. ее покупают где дешевле вот в итоге зачастую и получается гуано. ктото на сталелитейном сэкономит и отольет чуть чуть дешевле слиток и толкнет по обячной цене, потом его ктото на прессе чуток не так штампанет, потом к этому куску ктото сэкономленными болтами прикрутит вторую половину и тд и в итоге получается вроде обычная хрень а на самом деле на всех стадиях производства чутка подсэкономленная. нигде нет контроля и всем пох. всем нужно получить прибыль а там, как иногда бывает: ну а куда же вы смотрели? вы что, не видели что там дыра? нужно внимательнее смотреть. :))))))))))))))))))) и пока у нас в стране все так ко всему относятся, с небольшой так сказать экономией, у нас все так через жопу и будет и тут не конкретно виноват какойто завод или фабрика это мы с вами такие. это наши стереотипы, наш менталитет это мы сами такие. да и срать я на нас хотел. пойду курить матрас :))))))))))))))
у меня солонный фильтр засрался. нужно вытаскивать и вытряхать, а так , все идет по плану. кстати фильтр не входил в комплектацию я бы даже сказал что он конструктивно в системе вентиляции продуман но дырка не вырезана и чтобя тачила была дешевле его там изначально не было. фигли нам их вертушка у нас своих технических проблем хватает :)))))
А я вчера на шахе бензонасос заменил. Предыдущий отработал ровно один год или 15 тыс. км пробега. Вот это новость, что такие запчасти ХЛАМ для Жигулей твари делают. Но я же об этом не трещу в ИНТЕ, как про этот вертолёт!
Новости мля...
ну и замяли бы посадку, чо трубить-то на весь кра?
  • Оставить комментарий
  • Войти