Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Третий сезон новой драмы
Убедили. :) Осталось только заиметь пригласительный.
ДБ, не переживайте :) Здесь я попыталась ответить на Ваш вопрос - http://newslab.ru/blog/334747 На ДНК все очень демократично и непафосно.
Елена, подскажите пожалуйста мне, неискушенному зрителю, что из перечисленного представляет наибольший интерес, если не считать японскую премьеру и приезжих гостей? Да и вообще, стоит ли неискушенному зрителю идти на ДНК?
История собственно вот какая. Прочитал короткую новость про фестиваль, заинтересовался и решил непременно сходить куда-нибудь. Затем изучил вопрос более внимательно и как-то страшно стало идти - приду, а там будут эти самые "читки", на которые наверняка ходят только свои театральные и околотеатральные люди. Будет на меня - простого колхозного парня - тамошняя публика коситься, да и я в этом современном искусстве наверняка ничего не пойму и буду нервно осматриваться по сторонам, выискивая в зале людей, по реакции которых можно постигнуть происходящее на сцене.
Маргарита К.
+ 0 0
14 сентября 2010 г. 22:25
Ух, здорово!!!! Спасибо, Елена :) Очень постараюсь попасть на него :)))
Спасибо, Рита, и Вас с началом сезона :) Насколько я знаю, билеты не продаются, вход по пригласительным. Но ажиотаж будет только в первый день, особенно на "Места и воспоминания" - там уже все битком... Впрочем, этот спектакль аж три раза стоит в октябре, так что при желании непременно попадете. А попасть стоит.
На читки, думаю, попасть будет не сложно.
Маргарита К.
+ 0 0
14 сентября 2010 г. 22:00
Здравствуйте, Елена! :)
Подскажите, пожалуйста, как важно заранее купить билеты на ДНК, аншлаги бывают ?
Судя по программе, в этом году они наверняка будут....
P.S. C приездом и с началом нового сезона Вас !!! :)))
  • Оставить комментарий
  • Войти