Ты может н, а, может, просто буква, А может быть, раскидистая клюква. Но кто б ты ни был, без меня скучаешь, А, значит, кайф уже не получаешь. Здесь не хватает главного смутьяна: Хочу узнать, что думает Обана? Себя он называет Оба-на', Но это не меняет ни хрена. Как у тебя с репрессиями к мату, - Давно ли с матом обращался к брату? Или обходитесь обычными словами - Неужто только маты между вами?! А премий завалящих мне не надо. Мне острый диалог - уже награда. Ведь я ценю солёные словечки, Но всё ж, важнее - танцевать от печки!
Утонул бы неч при капитализме, утонул. Только благодаря совковости/останкам совковости и выплывают отбросы общества. И он ещё типа обсасывает этот факт, будучи извращенцем, им наслаждается: http://newslab.ru/blog/320343 полный триумф соц-мудачества, а туда же. Не туда вы, ребята, копнули, не туда!
А нафига строить из себя противников совковости, если, будучи сторонниками нечаева, вы и её сторонники?! Дед нечаева воспевал ленина и сталина, из-за чего нечаева и допустили вообще до редакции. А потом шеф, у которого нечаев, выражаясь нечаевским же языком, бегал в шестёрках, пристроил его в астафьевскиий фонд.. Блд чё за бал-маскарад?
Нехорошо, блогёр - занимаешься дезинформацией. Снова Николаич с умным видом, а пальцем в.. ну это, не туды.. На этот раз не человеков касается, а реформ мнимых (у какие слова знаю!)
Да ничего. Пойдёте как-нибудь в ЖЭК, а там за письменным столом сидит шимпанзе в зелёной футболке (почему именно в зелёной?).. И Вашим словам не внимает нихрена. Вы к кому-нибудь ещё кинетесь про трубы да про потоп говорить.. А там за другим письменным столом - просто мишка плюшевый. В зелёной футболке. А за третьим столом - наглый заяц, грызёт телефон. Что же тут страшного? Всё нормально. Понятия "достойный" или "подходящий" человек на подходящем месте - нет. Я согласен. Л.Л: тупой вопрос. Как вопрос, так и ответ
Не дурить! А чё от темы в стороне, Что, разве кончен мат? Иль мы опять того, в г-не, Как люди говорят? Ведь мат и брань - как близнецы, Бок о бок, плоть о плоть. А может, разные отцы, Хоть их - не расколоть? Я всё ж считаю, брань есть брань, Ей в в лит-ре места нет. А мат есть мат, но всяку дрянь, Не тащат в Интернет. И знает публика пока, Про разный компромат. Что есть статьи внутри УК, И в том числе, про мат. Пора вывешивать аншлаг, Такой, как "не курить!", И на конец, повесить флаг: "Здесь матом - не дурить!"
Нее, мож это и вправду констанция. Та самая, которая восхищалась новым платьем короля и бранила идиотов, посмевших вслух заметить отсутствие такового. Оттого ей и не кажестя, что блоггер это самое.. ну.. то самое, в натуре.
точка, это ты идиот. Сначала официальные бумаги, потом это становится языком учителей, потом детей и в конце концов полное отупение нации. Уже сейчас почитаешь сочинения и приходишь в ужас от всех этих бесчувственных штампов.
А может быть, раскидистая клюква.
Но кто б ты ни был, без меня скучаешь,
А, значит, кайф уже не получаешь.
Здесь не хватает главного смутьяна:
Хочу узнать, что думает Обана?
Себя он называет Оба-на',
Но это не меняет ни хрена.
Как у тебя с репрессиями к мату, -
Давно ли с матом обращался к брату?
Или обходитесь обычными словами -
Неужто только маты между вами?!
А премий завалящих мне не надо.
Мне острый диалог - уже награда.
Ведь я ценю солёные словечки,
Но всё ж, важнее - танцевать от печки!
http://newslab.ru/blog/320343
полный триумф соц-мудачества, а туда же.
Не туда вы, ребята, копнули, не туда!
Блд чё за бал-маскарад?
Снова Николаич с умным видом, а пальцем в.. ну это, не туды.. На этот раз не человеков касается, а реформ мнимых (у какие слова знаю!)
Что же тут страшного? Всё нормально. Понятия "достойный" или "подходящий" человек на подходящем месте - нет. Я согласен.
Л.Л: тупой вопрос. Как вопрос, так и ответ
Сибирь, Красноярск. Туползень, у него блог, он же главный эскперт(!) фонда Астафьева - тоже страшно.
-скажи РОДИТЕЛЬ
(показывая на папу) - скажи РОДИТЕЛЬ
страшно.
Блог мне нравится.
А вы - нет.
Начинаем разогревать:
2Аня
Так ты ж, за глупостью пришла,
Неужто за умом?
Жизнь удивительно пошла,
Когда полна дерьмом!
А чё от темы в стороне,
Что, разве кончен мат?
Иль мы опять того, в г-не,
Как люди говорят?
Ведь мат и брань - как близнецы,
Бок о бок, плоть о плоть.
А может, разные отцы,
Хоть их - не расколоть?
Я всё ж считаю, брань есть брань,
Ей в в лит-ре места нет.
А мат есть мат, но всяку дрянь,
Не тащат в Интернет.
И знает публика пока,
Про разный компромат.
Что есть статьи внутри УК,
И в том числе, про мат.
Пора вывешивать аншлаг,
Такой, как "не курить!",
И на конец, повесить флаг:
"Здесь матом - не дурить!"
в депрессии я пребываю весенне-осенней.
Оттого ей и не кажестя, что блоггер это самое.. ну.. то самое, в натуре.
Я думал, мне постепенно удалось тебя воспитать и пробудить интерес к грамматике Русского Языка.
А Вы?