Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В бывшем военном городке Таскино открывается новый Дом культуры
Вот что делают животворящие выборы.
И нам лампочку дали только ещё электричество не провели.
Если таскино СЕЛО. Так о каком городке речь?
Как в селе может быть городок?
Ася Ася
+ 0 0
3 марта 2024 г. 03:51
Может территория бывшей военной части. Но городок в селе быть не может логически.
я не могу читать это сми.
они с прибалтики? эстонцы? еще все новости пишут с запознанием от 3х дней и более
Да. Слава Дульцев. Где он сейчас?
Латыпов Варис Игорь
+ 0 0
3 марта 2024 г. 00:10
Последнее время Вячеслав Дульцев жил в Краснодарском крае и в 2021г. умер по болезни. В группе,, Одноклассники,, есть его не закрытая страница с фотографиями, можно посмотреть
В Таскино много переводили морпехов с Северного флота служили они в артиллерии . Как понял за побеги.
А учебка желдорбата охраняла губу возле КВКУРЭ где много арестных с Таскино. ВВ.авиация,курсанты высшего связи и электроники, ШМАС,ПВО,Артиллерия,Ракетчики,Стройбаты всех видов.,так ,ну вроде всех перечислил,а еще с Покровки с полка связи были. Рфицерчкие"фатеры" не пустовали на губе. Интересное время было. 1978-80 гг)))
желдорбат желдорбат
+ 0 0
17 октября 2017 г. 23:53
Меняли лбычно в карауле Шмас,а нас КВКУРЭ,а их другие кроме ВВ. Помню сидели ВВ которые с Юнатов их к дизелю приговорили они сами тюрьму до этого охраняли.
вячеслав тюличкин сызрань
+ 5 0
17 октября 2017 г. 23:05
если это дом культуры войсковой части 63331 то я там служил с 1980 по 1982 год в пожарной роте ст летенанта дульцева а ком полка полковник тарасов а посёлок то был совсем маленький мы в него в магаз бегали за водкой втихаря незабываемое время было
Да пора спорт в Таскино развивать! Надо спорт площадки делать , а не лапшу на уши вешать что нам мячи купят. Да что про мячи, у нас даже сетки на воротах нет. Короче делать у нас в селе нечего! Клуб это хорошо, но спорт- это здоровый образ жизни!Прошу принять меры по развитию спорта в селе от всех нормальных спортсменов! Пока не поздно! Спасибо.
  • Оставить комментарий
  • Войти