Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае многодетного отца подозревают в изнасиловании сына
а потом кожанным пистолетом в голову.......)))
кастрировать этого пидераста без наркоза тупым ножом
кожанным пистолетом....в голову.....)))
Слово ОТЕЦ здесь произносить и писать нельзя, отец такого никогда не сделает. Алкоголь все мозги и инстинкты растворил.
Слово ОТЕЦ здесь произносить и писать нельзя, отец такого никогда не сделает. Алкоголь все мозги и инстинты растворил.
Во! А вы говорите: девки ходят в мини юбках... А пацан что по дому тоже ходил в мини юбке? Видимо провоцировал...
А все правильно рассказали в пресс-службе су ск? Если п. "а" ч. 3 ст. 132 УК РФ, то насильственные действия сексуального характера повлекли смерть потерпевшего, а о смерти ничего не говорится. Не знаете статьи - не пишите. А то рассказ на лохов - все скушают, да еще обсудят.
был как то...
+ 0 0
20 сентября 2010 г. 17:31
это еще кошка и собака заявление не могут написать...
ту Margosha
чего там считать, скотина он! Какие с ним разговоры вести о родительских чувствах.
педота вонючая
А я считаю его надо посадить. Изолировать от общества. Где какая гарантия, что если он напьется в след. раз ситуация не повториться????? Как вообще можно - собственного ребенка? Где у человека "родительские чувства"? Да его и родителем назвать нельзя.
Негодующая
+ 0 0
20 сентября 2010 г. 16:33
А жена где была в этот момент,дубиной бы по бокам отходила как следует.
Иди ко мне, мой сладкий мальчик.
Жуть какая, что ему жены мало что ли...
Злой прохожий
+ 0 0
20 сентября 2010 г. 16:20
И ничего ему не будет. Экспертиза навреное признает, что он был в невменяемом состоянии.
Сам породил - сам изнасиловал. Имеет право
  • Оставить комментарий
  • Войти