Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Медведев отправил Лужкова в отставку
так красноперые каммуняки делали "в связи с переходом на другую работу"
хороший человек однако
Фрик-антикибарг
+ 0 0
7 октября 2010 г. 13:06
прикольно, человека к которому пропало доверие сняли с должности и устроили на другую как после этого студенты ему будут доверять? :)
Бывший мэр столицы стал деканом
+ 1 0
7 октября 2010 г. 13:02
Ура эти Лужковы туда их , а то пол страны разво..овали и радуются
Почему Александр Хлопонин – оптимальный кандидат на пост мэра Москвы?
1.1. Уже совершенно очевидно, что «доктрина Хлопонина» - умиротворение Северного Кавказа посредством масштабных инвестиций и финансовых вливаний – провалилась. Идея «зальём Кавказ деньгами и поставим эффективного менеджера этими деньгами управлять» оказалась, как мы и предупреждали, мальчишески несостоятельной. Да, Кавказ не против, чтобы его залили деньгами. Но к финансовому контролю у себя на территории северокавказские элиты никого не допустят. Даже Хлопонина. А что бывает, если кто-то слишком активно суёт нос в не своё финансовое дело, эти элиты продемонстрировали нам 29 марта 2010 года. Когда прогремели смертоносные взрывы в московском метро. После тех взрывов Хлопонин сразу стал отчетливо мягче, податливей, а заодно - уважительней к самой сильной фигуре Северного Кавказа, главе Чечни Рамзану Кадырову.
Стало быть, еще немного – и репутация Хлопонина как гиперэффективного менеджера будет уничтожена. А Россия не может позволить себе разбрасываться такими кадрами. Потому нынешнего полпреда в СКФО надо, пока не поздно, перебросить на новое поприще. Но любое поприще, кроме Москвы, для федерального вице-премьера явится понижением. Значит, остаётся только Москва. Методом исключения.
1.2. Александр Хлопонин имеет значительный опыт руководства большим субъектом Российской Федерации со всеми его большими проблемами: на протяжении семи с половиной лет (2002-2010) он возглавлял Красноярский край. Такой бэкграунд для будущего столичного мэра неоценим.
1.3. Господин Хлопонин дважды выигрывал почти демократические губернаторские выборы: в Таймырском автономном округе в 2001-м году и в Красноярском крае – 2002-м. Это значит, что у него есть опыт жизни и деятельности в условиях демократии. Может когда-нибудь пригодиться.
1.4. Хлопонин – жёсткий последовательный бизнесмен. Он сможет достаточно быстро и эффективно решить задачу передела московских рынков (в широком смысле слова), а также утилизации имущества и бизнес-проектов группы компаний «Интеко».
1.5. Хотя Хлопонин родился в г. Коломбо (Цейлон, ныне Шри-Ланка), но вырос и получил образование в Москве. Таким образом, он вправе (пусть и с некоторыми оговорками) считаться коренным москвичом. Не то, что Собянин и другие претенденты на пост мэра, фигурировавшие до сих пор в кремлевском шорт-листе.
1.6. Александр Хлопонин – несомненный еврей. Причем не бытовой, а галахический. Об этом свидетельствует не только его фенотип, но и авторитетные еврейские источники (например, газета «Лехаим»). Сам этот факт консолидирует вокруг нового мэра Москвы широкие слои столичной интеллигенции – самого социально активной части населения мегаполиса. Кроме того, основываясь на еврействе мэра, Кремль сможет договориться с демократической общественностью города, которая намедни собиралась на Болотной площади и требовала свободных выборов градоначальника, о временном компромиссе. Который формулируется так: «представитель избранного народа может считаться избранным мэром». Компромисс даст мэру Хлопонину хотя бы пару-тройку лет социально-политической стабильности для проведения в городе различных радикальных реформ и рыночных преобразований (см. п. 1.4).
http://www.compromat.ru/page_29821.htm
нас за дебилов держат однако
Просто Леха
+ 0 0
29 сентября 2010 г. 13:38
Вор у вора дубинку украл. И второй вор первому потом по голове дал. А народу от этого ни холодно, ни горячо. Систему нужно сносить, и новую устанавливать. В этой слишком уж много вирусов накопилось, которые "до железа" добрались, если с компами аналогию и дальше проводить.
Помню, еще в 90-х некто Сергей Доренко по ОРТ немало высказывался в отношении мэра, однако понадобилось больше десятка лет, чтобы власти заметили то, о чем знали всегда
Цирк, да и только. Ещё раз убеждаешься, что нас, т. е. народ, за дураков держут. Две недели назад было доверие, когда предлагали место спикера Совета Федерации или главы "Олимстроя", а теперь вдруг потерял доверие. Вы уж определитесь, господа хорошие, Ккогда было доверие, а когда оно закончилось!!! Во всём виновата голубая мафия, коих в адм президента хватает.
провокатор
+ 0 0
29 сентября 2010 г. 08:52
Путина в мэры - это ему и достойная пенсия, и прибавка к жалованию!
Любопытная формулировка отставки - по недоверию.
56 или около того лет тому назад в Москве распевали частушку:
Берия, Берия,
Потерял доверие.
А товарищ Маленков,
Надавал ему пинков!
История повторяется дважды. Первый раз в виде трагедии, второй раз - в виде фарса (Бомарше)
вот вы демоны столько коментов оставили.. пустозвоны
все в этом треде дебилы
насмотрелись первого канала
Жестко там поди в Москве, с десяток миллиона жителей большая часть которых либо яро ненавидит его либо с претензиями какими нибудь. Нелегко всем угодить в таком городишке вот и гонят все на него :)))
Крутой шлягер! В массы его!)))Пимашков засиделся, а жена заворовалась. Пора менять коней на переправе.
Мысли вслух:
После такой формулировки господину бывшему нужно тихо сваливать как Березовскому.
Может быть и другой вариант, люди договились: вы уходите, мы не трогаем бизнес жены. Хотя может статься, что Ходарковский и Батурина это малосравнимые понятия...
студент Андрей
+ 0 0
28 сентября 2010 г. 16:35
Валя стакан это госпожа Матвиенко.
А что ура то?
Теперь точно парад пи*оров проведут!
Только за это лужка уважать надо!
ура! привет пчелам!
Меpтвая змея не шипит,
Hе щебечет дохлый щегол,
Бывший мэр не идет подкармливать пчел...
Только бывший мэр не идет подкармливать пчел...

Ай-я-я-я-я-я-яй свалили мэра, свалили мэра, свалили...
Ай-я-я-я-я-яй ни за что ни пpо что...суки замочили...
Ай-я-я-я-я-я-яй свалили мэра, свалили мэра, свалили...
Ай-я-я-я-я-яй ни за что ни пpо что...суки замочили...

Руки сложив на живот,
Тpетий день он не есть и не пьет,
Мэр лежит и кепку носить не идет...
Только бывший мэр кепку носить не идет...

Ай-я-я-я-я-я-яй свалили мэра, свалили мэра, свалили...
Ай-я-я-я-я-яй ни за что ни пpо что...суки замочили...
Ай-я-я-я-я-я-яй свалили мэра, свалили мэра, свалили...
Ай-я-я-я-я-яй ни за что ни пpо что...суки замочили...

А Лена осталась одна,
Лена пpивела КобзонА'
Шлягер он пропел и мэр вдруг встал и пошел...
Даже бывший мэр, Кобзона услышав, пошел...

Hу и что, что зомби...
Зато доволен и сыт...
Зомби тоже могут,
Могут кепки носить...
Ай-я-я-я-я-я-яй свалили мэра, свалили мэра, свалили...
Ай-я-я-я-я-яй ни за что ни пpо что...суки замочили...
Ай-я-я-я-я-я-яй свалили мэра, свалили мэра, свалили...
Ай-я-я-я-я-яй ни за что ни пpо что...суки замочили...

Ай-яй-яй...яй-яй-яй-яй-яй...
Ай-яй-яй...яй-яй-яй-яй-яй...
Ай-яй-яй...яй-яй-яй-яй-яй
Посадить им слабо, только брешут с ящика про "посадки" и мочиловки в сортире, циркачи.
Опять дешовый пиар. опять рейтинг поднимает. Раструбили по всей стране какой лужков злодей, а тут появился солнцеподобный ПУ в лице действующего призедента и в отставку лужкова, а причина отставки "Утрата доверия" че за детский сад??? какая нафиг утрата доверия??? если уж действительно на варовал, так давайте садить, чеж мы так показательно отставили то? давайте уж посадим!!!!
Петра Пимашкова в мэры Москвы!
У нас страна такая "демократичная" что и памятник пасадить как 2 пальца обосфальт :)
Хоган Олень Шильна
+ 0 0
28 сентября 2010 г. 14:05
Кто такой стакан - Валя?
а бабу Машу - на место Пимашкова.
  • Оставить комментарий
  • Войти