Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Тонировку стекол автомобилей будут проверять прямо на дорогах
По моему это ты наверно отсасывать у своего бойфренда будешь, вот и боишься спалиться))) "Киску лижет" вот смеху то. Тебе сколько лет Света, небось школота наверно, дама взрослая такого не напишет ;))
Какая же ты .Света,эгоистичная! Так и хочешь,чтобы Василий в родной колхоз дурак-дураком уехал.А вот убрала бы тонировку и Василий ,глядишь,стал бы просвещенным в половом вопросе.)))
А то! Как без тонировки?! К примеру, мне бойфренд киску лижет, а всякий колхозник Василий пялится на это будет?
АААА...!!! Теперь понятно для чего Свете жизненно необходима тонировка машины. Света,а мобыть шторки светонепроницаемые,а? И гайцам не к чему доипаться будет.))))
Можно и померять))) только лучше не в анале. и другим "прибором" - подлиньше и потолще
Света.Ежели эта акция на уровне верха,то очень быстро у тебя в анале измерят и окажется ,что у тебя и глубже и ширше.Конечно все устаканится со временем,в нашем государстве равных всегда есть те,кто равнее,хорошо,если ты к ним относишься,а если нет....)))
Пусть энтим прибором они у себя в анале измеряют, у кого там темнее и шире))) А я как ездила с тонировкой, так и буду! Ипала я их дойопки, у всех гаек есть цена, так что енто решаемо.
Алкотестеры вон до сих пор оформить не могут, так что эти приборчики тоже может не скоро использоваться будут.
Да, +15+25 диапазон рабочей температуры. Плюс ко всему прибор должен пройти сертификацию, стоять на балансе ОГИБДД и быть своевременно поверен. Более того измерения прибором могут осуществлять сотрудники техконтроля.
что они про температурный режим приборов молчат, поясните плиз. на сайтах пишут 20С +-5С, т.е. только летом?! (+май, +сентябрь)
Страна - гамно!!!
OJIEHb
съездите в страну казахстан....оттуда вы вернетесь и будите целовать землю любимой страны :)))))))))
Вот, вот любят у нас люди сравнивать не случшим, а с наихудшим. Вижу доволен ты всем в этой стране.
я даже контактные линзы затонирую....))))))
ИДПС не является экспертом, поэтому тонированная машина или нетонированная по определению знать не может. В любом случае кто сильно хочет те и так будут ездить тонированные и никто их тормозить не будет
OJIEHb, прежде чем остановить тебя они должны быть на 100% уверены, что у тебя тонировка не по нормам, я не защищаю тех, у кого затонирована даже лобовуха, иначе они тебя останавливают и говорят, у нас тут подозрение, по закону они могут идти со своим подозрением куда по дальше, нужны доказательства до момента остановки авто!!!
ссылу кинь,почитаем....
Почитайте в инете об опыте ГАИ Ханты-Мансийска. Вот тогда всем любителям "личного пространства" худо станет!
раскрывать тему сисег прямо в автобусе :))))))
Ну и пусть дрочат за тонировку. Иногда станет микраж в хам тонированный из-за него ни хера не видно. Теперь можно девочек в пробке за рулем разглядывать :)
...если у тебя техосмотр в поряде значит машина затонирована БЫЛА на тот момент когда ты проходил техосмотр
тонировка на стеклах это и есть подозрение в незаконном совершении. тобишь если у тебя техосмотр в поряде значит машина затонирована по правилам а если ты залепил лобовуху то твоя машина стала не соответствовать нормам то есть ты нарушил эти нормы. а еще могут и не тонированную остановить а ты им скажешь за что? почему проверяете а он скажет что ваша машина подозрительно виляла на дороге вот мы и решили проверить не пахнет ли от вас алкоголем. у нас в стране много чего не должны ни те ни другие и все-таки те кто тонируют по кругу они НЕ ДОЛЖНЫ И НЕ ИМЕЮТ ПРАВА тонировать машину по круга точно также как гибоны НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ВАС тормозить. и никто ни гибон ни кибарг никогда не уступит и гибоны будут продолжать тормозить незаконно кибаргов которые не законно налепили пленку. это палка о двух концах и вы тут зря защищаете одних и гоните на других
ГАИЧНИКИ вообще оборзели, им вообще по закону запрещенно машину останавливать вне поста, ну только в трёх случаях могут: 1.Подозрение в совершении преступления (по приметам), 2.На машину показали "пальцем", мол водитель или пассажиры совершили что то антизаконное, 3.Если проводится спецоперация (должны быть документы у ГАИЧНИКОВ подтверждающие этот факт), во всех остальных случаях вообще останавливать не имеют право, тем более досматривать авто и уж тем более делать замеры стекла и плёнки на нём!!!
съездите в страну казахстан....оттуда вы вернетесь и будите целовать землю любимой страны :)))))))))
Черников видать с перебуха с лавочки упал и все внутренние приказы забыл. Впрочем учитывая кандидатуру неудивительно...
ПИДО*АСЫ!!!!! Извините за бедность речи, отдельные категории лиц не создают значит опасности на дорогах!
Козлы, ненавижу - эту страну!!!!!!!!!! ((((((((((((((((((((
да на здоровье :))))))
а я затонируюсь на половину и пусть проверяют. курю матрас......
не имеете право....господа.....
вносите поправки в законы а потом на дорогу выходите...
учите пдд-проверять можно...но только на стационарных пунктах...но не на дорогах......
что-то как-то припоздали... толи с новостью, толи с приказом.. не могу понять с чем больше?)
  • Оставить комментарий
  • Войти