Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Болезни-призраки. Вегетососудистая дистония
Почитайте Наталью Терещенко! Я пью мексидол в периоды обострения, помогает, даже в инструкции написано про всд
Всем привет, я тоде мучабсь с этой дрянью уже почти 20 лет. Только что был приступ. Я это называю сосудистой бурей, т к.волнами идет спазм сосудов, мурашки в кистях рук и в ногах, кажется все, сейчас отключусь. Это очень сташно. Я что только не делала. Все без толку. Стараюсь себя настраивать, но не всегда удается. Когда почитаешь, что другие пишут, вроде легче, будто ты не одинок в этой проблеме.
Как справиться с всд?сил больше нету обошел врачей каких только можно говорят все хорошо,единственно кардиаграмма показала учещенный пульс.
Добрый доктор Павел
+ 2 1
5 августа 2022 г. 13:23
Надо понять, что нет такой болезни всд. Поэтому логично, что все хорошо.
Может кому-то поможет. Я болела всд 6 лет. Прошла всех врачей, каких можно было. После похода к хорошему неврологу начала пить эхронат хроно. Через два месяца у меня все прошло.
Чел Ольга
+ 3 0
6 апреля 2021 г. 08:19
А где "на правах рекламы"?
злючка Ольга
+ 1 2
4 апреля 2021 г. 22:02
да.. раньше надо было пить начинать, 6 лет насмарку
Чел злючка
+ 1 0
5 августа 2022 г. 13:24
Зато сколько бабла сэкономила, а сейчас спустит на эту пустышку
При этом возможны головные боли во сне и панические атаки. Помочь может простой способ - встать и подышать возле открытой форточки. - информация из журнала "Неведомый мир" номер 2 за 2008 год. Статья Алексея Фалеева "Дыхание (антималахов)"
Чел Татьяна
+ 5 0
6 апреля 2021 г. 08:22
Таня, если во время сна вам страшно, займитесь сексом со своим партнером. И все пройдет.
Одна из причин ВСД - кислородное голодание, которое характеризуется за медленным ритмом дыхания - 15 и менее дыхательных движений в минуту. Во время сна легочный газообмен падает на 20-30%,кислородное голодание усиливается.
Всем привет! В августе 2020 года с подачи стресса (сама себя накрутила, я -ипохондрик) началось небольшое головокружение (состояние как во сне или тумане) пошла к неврологу, выписал препараты для кровообращения - не помогло, направил на мрт и узи сосудов - сказал ничего страшного и ставит ВСД. Головокружения не проходят, на этом фоне появляется страх и эпизод ПА, начали ползать мурашки по пальцам, часто не хватает воздуха, теперь гору крути часто от поясницы до икроножной мышцы.. Пью Магнелис Б6, головокружения хоть иногда уходят.. Кошмар.. я постоянно думаю, что я все же чем-то больна, что врач не досмотрел.. Это ужасно
Болезнь эта надуманная, это следствие неправильного образа жизни и питания. Ведите ЗОЖ, оздоравливайтесь любыми доступными методами, хотя бы принимая урину, изгоните из своей головы все низменные инстинкты и пошлые фантазии, и с Божей помощью получите исцеление. Все в ваших руках. Не надо уповать на помощь нынешних бездарных докторов. У них и фармацевтов другая цель - заработать на вас.
Я жутко болела Всд. Панические атаки, скорые, уколы магнезии, тревога и т.д. Адский ад вообщем. Прошла миллион врачей. Потом нашла Красикова Алексея, неврозы мегаполиса. Попробуйте найти,есть бесплатные курсы на ютуб. Я избавилась от паническиц атак, голова встала на место.Еще осталась тревожность, но с этим я работаю. Думаю справлюсь.Никаеие таблетки от этого не помогают кстати, только работа психологическая.
Ирина Наталья
+ 2 0
19 декабря 2020 г. 22:47
Как у вас сейчас результаты?
Заболела в середине марта этого года, уже мучаюсь пол года, сердцебиение пугает так что от страха холодею, шум в голове, виски стучат, иногда тише а иногда громко, кажется что умираю, паника когда начинает кружится голова, слабость, трясёт дрожью будто замёрзла, и муражки бегают по всему телу, а иногда только в груди бегают, словно там дребезжит что то, это ужас какой то, врачи говорят не знаю что с тобой, выходи на свежий воздух побольше, афобазол прописали, глицин, толк был но мало, позже сон пропал, было страшно засыпать казалось не проснусь, с настроением все в норме, но что делать с этими ложными симптомами которые кажутся смертельно-страшными не знаю, думаю психолог поможет разобраться и расставить все по полочкам в моей голове...
Ирина Марина
+ 1 0
19 декабря 2020 г. 22:41
У вас панические атаки. Проходили такое...
Здравствуйте.
Может были у кого-то погожие симптомы: боль в лице мигрирует, лоб стягивает, болят глазные яблока, кожа на руках и ногах чувствуется как натянутая...
Напишите пожалуйста
Елизавета
+ 1 5
23 июля 2020 г. 01:57
Мне помог остеопат . Четыре сеанса , каждый из которых стоит 5000((( а до этого куча денег на обследования и лечение у гастроэнтеролога , терапевта , невролога ...
Добрый доктор Елизавета
+ 4 0
27 октября 2020 г. 09:19
Вам надо было сразу к психиатору обратиться, там по страховке ОМС принимают
Тоже страдаю от ВСД, только для меня самое страшное из моих проявлений - это когда я начинаю задыхаться... То есть на фоне стресса загоняешь себя мыслями в состояние, что не можешь дышать( На астму проверялась - всё норм, МРТ, сосуды тоже, исходя из заключений врачей я здоровый человек. Хотя уже несколько лет шумит в правом ухе( хотя для врачей с ухом тоже всё в порядке!
Год назад записалась к психиатру, а она оказалась ещё преподаёт дыхательную йогу. Она мне очень помогла! Если я чувствую, что начинается «приступ», то просто начинаю выполнять не сложные упражнения с дыханием. Но пока я с ней занималась, то выполняла их каждый день перед сном.
Александр
+ 0 2
21 апреля 2020 г. 06:09
подскажите как бороться,у меня ранение спинного мозга,уже как прошло пол года,и уменя постоянно в одно тоже время бросает в пот левую часть груди,потом холод и дрож,уже не знаю что делать подскажите что-нибудь.
Ира Александр
+ 1 0
27 января 2021 г. 03:54
Можно посмотреть прошлые жизни
Страдаю всд с 2015 года. Периодически. Симптомы за это время менялись. Началось с болей в боку и гастроэнтеролога. Не помогло лечение. И одышка и па. И полуобмороки. Не знаю как терпела сама. И анорексия нервная. И немели руки ноги. Проверила все. Пока не посоветовали клинику неврозов. Ничего не помогало. Только на таблетках вышла с этого состояния.
Поведение обезьян в космосе и на земле
+ 2 5
16 марта 2020 г. 08:05
А с какими продуктами приобретают я такие болезни,.. с заражены и заранее и с липовыми документами или с ГМО а может чисто где порошковая химия намешана?
У вас бывает чувство дежавю?? Вообще при всд оно есть ?
У меня раза три уже , и вот сейчас уже сутки это чувство.(
Добрый доктор Нел
+ 4 0
27 октября 2020 г. 09:21
При всд такого не бывает. С этими жалобами вам необходимо обратиться в психо-неврологический диспансер по месту жительства. Это очень нехороший симптом(
Я излечилась от этой назойливой болезни!!! Все было так как описывали большинство: в любом месте становилось плохо, дышать нечем, сердцебиение, страх что умрёшь, мушки в глазах и когда проходило было чувство возвращенности к жизни и приятное облегчение. Помогло только 1 врач. Лечение: МРТ для исключения болезни, выкинуть из сумки все валидолы, успокоительные и терпеть во время приступа с мыслями, что это сейчас пройдёт. Так около 3-4 месяцев. Потом приступы начинаешь побеждать своим убеждением, что они не приносят вред. Голова кружится но намного реже. Начинаешь себя ощущать независимым от ВСД. Через 6-8 мес. намного лучше!!! Через год все проходит. Остаются следы напоминания головокружением 1-2 раз в мес. А потом и оно уходит! Всем здоровья!
Диана Елена
+ 7 3
20 марта 2020 г. 14:30
Да да.. проходит ага! Я ВСДшник со стажем. Психика коварна! Как только ты поборешь свой страх при панических атаках, все пройдёт! Но!!!! Спустя неопределенное количество времени, после например затяжного переутомления и стресса все вернётся, но вернётся не в привычной форме ПА, с которыми ты уже справился, а значительно страшнее и хуже! Так что совет хороший, но временный! Нужны и другие меры
Попробуйте Альфамайнд от компании Альфадженис,это для мозга, антистресс,за месяц употребления у знакомой ушла внутренняя дрожь, натуральный продукт.Продолжаем пить.
Клара Павловна Фарида
+ 8 0
10 января 2020 г. 11:47
Где приписка "На правах рекламы"?
Фарида Клара Павловна
+ 0 6
10 января 2020 г. 11:51
Зашла случайно,пишу то ,что помогает
Сибирячка Фарида
+ 4 1
18 февраля 2021 г. 09:54
Это вам может и помогает. А мне мне( Повелась на вашу замануху
Здравствуйте , да я даже самому заклятаму врагу не поделаю такой болезни сама вот уже год мучаюсь
Какие молодцы кто победил это состояние. Я не могу. Обошла всех врачей и бабушек и целителей. Но из головы никак не могу выбросиьб мысли о смерти... сердце стало замирать....боже как же это страшно....
Кого здесь здесь обходить... Чем они помогут... Это как просить не заболеть чумой в чумном бараке. И еще когда чума является общественном признаком правильной жизни.
птица говорун vit
+ 0 2
24 января 2020 г. 01:00
О!Знакомый ник.Вроде по стилю тот самый vit .Вы вроде разумный.Напишите людям что-нибудь чтобы им помогло.
Почему удалили пост?
У меня всд уже несколько лет. Больше поражает, когда в школе учителя не признают этого. Как будто я симулирую и родители мне поддакивают, хотя у меня даже заключение врачей есть. Какой то бред, не доказать никому. Я все читаю и читаю про это и думаю да какими же словами убедить? Вот еще одна статья про то существует ли всд https://medvisor.ru/articles/zdorove-serdtsa/vegetososudistaya-distoniya/
Всд лечится без таблеток, нужно принять свое состояние и со временем плохое состояние уйдет , сама избавилась, смотрите Павла Федоренко на ютубе , кстати никому ничего не платила, читала бесплатные книги и выполняла все рекомендации .Волшебная таблетка находится внутри нас.
НЦД это очень опасно???
Мне кардиолог сказала что у меня нцд по смешанному типу, прочитала что всд и нцд это разные диагнозы, теперь мне ещё хуже стало, боюсь что мне капец, что сердце мое больное и т.д. огромный страх сейчас сидит во мне...не было как выйти из этого состояния. . очень страшно боюсь за своих детей, им нужна мама...и давление прыгает...устала очень...что делать не знаю...
Дорогие. Друзья .сама. Прошла через. Этот. Ужас .скорые обмороки. Страх. Смерти сердцебиение.ужасное до 90 молилась богу тупик .и вот.один кардиолог. Посоветовал. Психиатра. Я не стеснялась. Очень устала .нашла. Профессор я все ему рассказала. Он. Выписал . эсцетолопрам. И. Сульпирид .вот .пью .2 год он сказал. Постоянно. Пить. КПК .заново. Родилась...это. Чисто. Психическое .расстройство. Это связано .со .стрессом. Гормональными .изменениями. .дорогие. Лечитесь не верьте это. Само не пройдёт. Да. Самое. Главное .врач. Сказал. Если. Бы вы.не. пришли. Лечиться. Все. Кончилось бы плачевно
Сибирячка Костя
+ 2 1
18 февраля 2021 г. 09:56
Костя, вы пол изменили? "сама", "прошла" Ну и как ваши впечатления в женском образе? Это может и болячка от того же?
Гриша Костя
+ 5 3
24 июля 2020 г. 15:22
Катастрофически мало точек
Я,делают сок из гранаты 1ст. в день отпускает все напряжение.2)Мёд в сотах с пергой,очень хорошо помогает.
Ирина Камол
+ 4 0
18 февраля 2021 г. 09:59
А мне очень помогают занятия любовью в автомобиле в каком-то людном месте, например на стоянке у Планеты или лируа. За тонировкой конечно. Вставляет конкретно, масса эмоций и отпускает эта хворь всд.
Ещё оооочень обостряют всд гормональные препараты будьте оккуратны панические атаки от них учащаются это я из своего опыта говорю
У меня всд с детского сада как что проявлялось смысла нет писать все приступы похожи... Панические атаки появились в 22 года после сильного стресса мама умерла, и начали повторяться чут ли не каждую ночь почему именно по ночам не знаю намного реже днем... Жила с ними пять лет.... Потом познакомилась с одной женщиной с её подачи я поправила свое состояние кому то покажется смешным она называет себя энергопрактик духовный целитель я её больше воспринимаю как психолога и за полтора года я у неё была ну раз 5 или шесть и после её массажа и каких то ей известных понятных манипуляций мне стало легчать естественно выполняя её совет... избавилась от страха что приступ повторится и в принципе избавить свою жизнь от различных страхов , ведь подумав о лимоне о том какой он кислый слюна уже начинает выделяться а вы его даже ещё не съели. так же и здесь сами накрутили здравствуй приступ... Мысли можно контролировать переключайтесь... Очень хорошо помогает бассейн с сауной, контрастный душ, йога ну или просто упражнения на расстяжку это что бы расслабиться. Пейте витамины... Пейте воду... Когда организм обезвоживается это тоже способствует ухудшению состояния. Если все таки приступ случился дышите глубоко и медленно надо насытить организм кислородом.... Так же панические атаки и все эти неприятные ощущения могут быть от нехватки железа, железо переносчик кислорода в организме... Нормальный гемоглобин не показатель нормы железа поэтому сдавайте железо в сыворотке и ферритин если маленький показатель пейте препарат железа. Не скажу что полностью избавилась от этого но все же намного легче.... Причина в нашем страхе так что не бойтесь, вообще не надо себя накручивать и я не только про приступы а в принципе про жизнь все равно будет так как будет.... А из таблеток я пила валерианку и витамины разные лучше не в комплексе а отдельно.
  • Оставить комментарий
  • Войти