Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска задержана тувинская девушка с партией гашиша
Старик 123 года
+ 0 0
6 октября 2010 г. 19:35
ХУЙНЯ ХАХАЯ-ТО! Я хоть и есть стахик 123 хода, но я есть любить моё ходную ТУВУ!
Москалі називають наше ПЫВО!!! - пИИИИвом...
Для 123!
Конечно, я бы не хотел, чтобы Вас, 123-го, какой-нибудь пьяный воитель на колёса намотал. Время нас рассудит: кто прав, а кто виноват!
Амалия Винцентиновна
+ 0 0
6 октября 2010 г. 14:05
водовка - яд, водовка - зло! да и глупо пропивать свои мозги.
кто не за нас тот против нас
Для 123!
А Вы, Уважаемый, 123, видимо работаете на продавцов или производителей водовки. Что же в ней (водовке)такого полезного, если курцы мрут как мухи, куря НЕОСТОРОЖНО цыгарку в ПЬЯНОМ УГАРЕ. Один только доблестный OJIEHb, да и то, только благодаря моим профилактическим статьям о вреде курения в пьяном виде, пока еще жив, курит свой любимый МАТРАС голым в бочке с водой, когда СТРАШНО БУХАЕТ. А сколько по пьянке от водовки водители давят трезвых пешеходов??? Не сосчитать. Так, что я думаю и уверен, что, водовка не столь уж полезна, как Вы её нахваливаете. 123-й!
Наивная тувинская девушка :(
а про водку вы зря так -она полезна миллионы мужчин НЕ могут ошибаться
Для *!
Вы можете свой язык ломать ТЫВОЙ. А, мы, как-нибудь, по рабоче-крестьянски, эту республику будем, не ломая свой язык, называть ТУВОЙ. Никто нам не запретит! И, по моему, со мной согласятся читатели Newslab.ru. Да и по другому, её назвать нельзя!
Для Павлега!
Дак и водовка и виновата. Вон под Дивногорском два КАМАЗА ехали пьяные в одной жёсткой сцепке. Как говорится, битый вёз небитого. Но был пьян водовкой и фокус с экономией солярки при транспортировке дров на прицепленном КАМАЗЕ без водителя не удался. И всё она проклятущая водовка. От неё весь вред и горе!
это единственный их заработок ,нужно правительству задуматься.....
Зачастили сцуки!
ДЛЯ ваш комментарий похож на спам
+ 0 0
6 октября 2010 г. 11:59
Правильно и так и так.
килограмм гашиша это тайота камри 3,5 литра.
Эх, ближайшее лето ей не на камрюхе кататься, а сидеть в тюрьме.
Правильно не тува, а тыва
ваш комментарий похож на спам
+ 0 0
6 октября 2010 г. 11:53
новости с ТУВЫ УРА!
Владимир
и попутно о вреде водовки...))))
Скоро Красноярск станет центром Тувы!
То то я смотрю машин с тувинскими номерами на дорогах заметно прибавилось =))) Тувинцы это зло
  • Оставить комментарий
  • Войти