Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Россиянам будет проще трудоустроиться за рубежом
ЧЁРНЫЙ ПЛАЩ
+ 0 0
6 октября 2010 г. 18:40
Это в каких это 80х жилось хорошо? С 85го полная жопа!
Новости я читаю, не сладко в России, а когда последнии раз там было хорошо? В 80х
Так хотите мою музыку или нет?
Да вы просто здесь новости почитайте и у себя Local News. Мы не в шоке, потому что мы привыкли.
А мне здесь нравится. Предлагали уехать - отказался. В штатах правда не был, но в Европу только отдыхать можно ездить, жить бы там не хотелось. И говорят, как правило, что там заепись, люди, которые там и не были. И вообще не зря придумали, что хорошо там, где нас нет.
Вот мне и мама тоже говорит так, я ведь даже свою машину бросаю иногда не запертой. Дом у меня здесь. Не дорогой. Но добротный- 3 этажа. Я и сад посадила - 7 фруктовых деревьев
Тут дееспособные думают как бы их ребенок куда за рубеж уехал учиться и там остался и самим перебраться, а вы наоборот... Нестоит возвращаться, поверьте. Негатива очень много, коррупция, халатность, разгильдяйство, злые все. В гости стоит приехать, если уж так тянет и ностальжи замучала.
У меня уже время позднее, я хотела бы поставить вам всем свою композицию про Сибирь. Послушать.
Спасибо за совет, ребёнок, конечно, на 1м месте,а школа, где он учится- просто потрясающая, понимаю, что скучаю/ а сдвинуть все с места страшно
Русская, ненадо сюда, там лучше факт. Тут 90% населения епланы, и убогие типа павлега и Светы, которой кроме как заработать пелоткой или минеткой ничего в голову не приходит, ибо место под мозг там свободное уже натренировано до мазолей.
В штатах офигенно, так же как и в Европе, нет российского маразма и идиотизма.
Да уж куда без языка то! :))) Неудобно без него и кушать невкусно будет ))))
Первое: если и надумаете уехать - язык возьмите: я сюда с языком приехала, и то трудно было адаптироваться
Почему не в штаты? Вы здесь были?
Я, безусловно, отстала от Российской реальности: уехала давно. Но я и прилетаю в Россию. Даже хотела вернуться, но, опять же, мне легко говорить- у меня все документы для Америки: другими словами, я могу поехать обратно в США когда захочу.
Ну, уж только не в Штаты, Боже упаси!
Света, ну попробуйте уехать, я может и совет Вам какой дам по штатам,
Будто не знаете - тут блины на воротах не висят. Хорошее? А, это то, где нас нет! Типа светлого будущего.
Неужели и правда такой негатив в Красноярске. Ну что-то же хорошее тоже должно быть! Я на это лето домой собираюсь:по родным местам походить. Пацана своего на русском языке держу дома, а в школе конечно, английский.
Вот к примеру, к моей знакомой приехала девченка из Питера после универа, так она подрабатывает по уходу и пытается студенческую визу получить. Т.е. абсолютно хороший и воспитанный человек
тоесть нам облегчили поиск работы если мы из совка свалим. я лично никуда не собираюсь. меня мои матрасы вполне устраивают
Неправда! Наши девочки, у кого голова работает, заканчивают здесь или курсы по недвижимости, или в госпиталях работают. Я лично в Аэропорту работала: и кого я знаю здесь, все достойные люди. А шлюхи свою обитель везде найдут: в любой стране
ну да, так я и поверила! наши деффки за бугром только по одному профилю ценятся и зарабатывают. з.ы. слово пелотка погуглите.
Зачем Вы так, Света? Я не знаю значения слова пелотка. Ухх, старею. Нет, я живу здесь более 10 лет, я музыкант классическое фоно. Я еще и старой закалки, как здесь говорят - олд скул. Конечно я скучаю по дому. И очень. Добилась всего здесь САМА, своей головой и знаниями. Сейчас работаю над своим музыкальным СД, где одно из моих произведений я посвятила нашей Сибири. Здесь не всегда всё просто как кажется. Может моему сынишке здесь будет больше нравиться: он здесь рожден_
девочки, вы лучше посмотрите по этой теме хорошее кино, "Матрешки" называется.
по каким-то меркам? так и скажи - работать пелоткой там выгоднее, клиент денежный и щедрый. причем тут тепло?
ну и свалите,а потом ностальжи по русским березкам, это легко говорить и представлять: я лично домой хочу, в неумытую Россию. Хотя здесь по каким то меркам лучше, а дома теплее что-ли.
ваш комментарий похож на спам
+ 0 0
6 октября 2010 г. 11:54
свалить бы из рашки бы в безвизовый рай и оставить медвепутина на своем кольце!!!
конечно...все правильно....в ихних борделях дефицит русских деффок.....
упрастили все до минимума....----велком....
  • Оставить комментарий
  • Войти