Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

а нет. у сторожа меньше всех ))
у меня меньше всех..(((( я лошара(((((((((((
OJIEHb:герой

крутотенька)
Натка:ух-ты, мне цифирь "авторитета" подняли... это че значит?

...эты ты типа в авторитете стала....
и мне немножко накинули
ух-ты, мне цифирь "авторитета" подняли... это че значит?
сразу вспомнила Хроники Риддика)
ваще сонцэ палит жосско. чуть спину не зжог пока до магаза сбегал
Натка:20 мая (7 мая по старому стилю) - Купальница
Праздник получил свое название в честь обычая купать лошадей в реке. Всех кобыл и жеребцов, имеющихся в хозяйстве, в этот день обязательно нужно было прогнать по речной воде (а еще лучше — окатить ею с ног до головы). Считалось, что это придаст им сил и здоровья на целый год.

Кроме того, и сами крестьяне окатывались водой из ближайшего водоема. Готовиться к этому обряду начинали с утра — набирали воду в ведра и выставляли их на мостки. В солнечный день вода к полудню нагревалась, и ею нужно было облить и себя, и своих детей.

Купальница — разгар сева, это время ни в коем случае нельзя было упустить. Однако, говорили, что домашние семена вырождаются, становятся негодными для посева. Существовала примета, что самый хороший урожай получается от чужих семян, особенно если они были украдены. Поэтому хозяева в этот день ходили друг к другу в гости и потихоньку старались взять немного семян. Поскольку так делали все, в убытке никто не оставался...

да седня вода нагреется на солнцепеке до+2 -+5
OJIEHb:я конечно не конь....но прийду домой наберу в ванну воды и побезаю а потом с ведра окачусь

лучче по ванне пробегись) или
Встань в ванную, одень на голову колготки. Ноги колготок повяжи на веревки для белья. Медленно перемещайся в ванной. ТЫ - ТРОЛЛЕЙБУС! Если при этом надеть лыжи, ты — трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды, ты — речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, ты — электричка, а если выключить свет и одеть на лобный фонарик, то ты — метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен — все, пиcец, ты — ракета...
(хоть и постила уже ранее, однако и тут в тему))
воровать - русская народная традиция)
я конечно не конь....но прийду домой наберу в ванну воды и побезаю а потом с ведра окачусь
20 мая (7 мая по старому стилю) - Купальница
Праздник получил свое название в честь обычая купать лошадей в реке. Всех кобыл и жеребцов, имеющихся в хозяйстве, в этот день обязательно нужно было прогнать по речной воде (а еще лучше — окатить ею с ног до головы). Считалось, что это придаст им сил и здоровья на целый год.
Кроме того, и сами крестьяне окатывались водой из ближайшего водоема. Готовиться к этому обряду начинали с утра — набирали воду в ведра и выставляли их на мостки. В солнечный день вода к полудню нагревалась, и ею нужно было облить и себя, и своих детей.
Купальница — разгар сева, это время ни в коем случае нельзя было упустить. Однако, говорили, что домашние семена вырождаются, становятся негодными для посева. Существовала примета, что самый хороший урожай получается от чужих семян, особенно если они были украдены. Поэтому хозяева в этот день ходили друг к другу в гости и потихоньку старались взять немного семян. Поскольку так делали все, в убытке никто не оставался...
Подз....л этот стихоплентун,страшно погоду посмотреть,вдруг и оттуда это чудовище с виршами о дожде и ветре,а ежели до домофонов доберется? Это ж только в тротиловом эквиваленте... можно будет обуздать.
ТТ:..отрыгнёцца короче

.....да куда хуже то)
..отрыгнёцца короче
Павлег:...завалим его ветку прозой!!!...

амплитуда ответной реакции возбудимой ткани при увеличении силы раздражения выше пороговой возрастает (до определенного предела).
Павлег:пусть почитает....

думаешь он будет четать? да он скопипастит чонить и все
пусть почитает....
мастер копипаста 80 левела :)))
товарисчи все в ржачеву ветку.!....завалим его ветку прозой!!!...чтоб не повадно было засирать нашу ветку сортирными стишками......
на свободу с чистой совестью)
OJIEHb:йоу :)))

помылся?)...в бане?
житель центральных районов:[quote="АГА"]Ржач .Вы с Наполеоном из второй палаты тоже пара,только у него сабля из рессоры,а у тебя-гусиное перо.

лучше сабля из рессоры, чем перо из жопы.[/quote]
Знаток! Лежал в палате первой
В обнимку с этой старой стервой?
И сторож с вами во второй -
Да, к юбилею - пир горой!
Здорово, житель! Ты каждый раз как заходишь-так я как раз в очередном бане, блин,- ты как свой 55-юбилей по осени-зажать намерен, али как?
P.S. модер-не стирай пока-а то житель отмажется.
житель центральных районов
+ 3 2
19 мая 2013 г. 18:45
АГА:Ржач .Вы с Наполеоном из второй палаты тоже пара,только у него сабля из рессоры,а у тебя-гусиное перо.

лучше сабля из рессоры, чем перо из жопы.
на нашу дину явно денег на шоу пожалели