Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Потапыч
+ 0 0
17 мая 2013 г. 15:01
Натка:другие будут

Не думаю. Ненешнюю попсу и прочий халам слушать невозможно.
Сам в итоге в 70-80 застрял.
другие будут
Таких как Анна Герман...уже не будет!
да и щас многие умеют, че уж ты так. Не все они в плейлистах тока крутятся
vit:сейчас Анну герман передают. Умеют же люди петь...Блин, такой талант!

...умелИ всмысле?
сейчас Анну герман передают. Умеют же люди петь...Блин, такой талант!
А меня привлекали в постановки всякие смешные экземпляры играть, хорошо это у меня получалось. Никто не хотел, чтоб над ним смеялись, а мне нравилось людей веселить.
А вот можно баны такие сделать... чтоб в одной ветке хотя бы можно было общаться, а во всех других нельзя)
vit - после следующего удаленного комментария будет стоять выбор между суточным и недельным баном.
это ещё от школы зависит, вам значит повезло..
я в 10 классе сальери играла из маленьких трагедий.. ))
а я в квне несколько лет подряд участвовала)
ТТ:..и опыт - сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг.. А.С.Пушкин
а пушкин вот не успел поистрепаться..

У меня дочь занимается в школьной самодеятельности ставили спектакль для 10-11 классов про Пушкина...дочка играла Арину Родионовну...говорит мне сама не ожидала после спектакля стоя аплодировали минут 10....и это не может не радовать что старшекласники чем то интересуются кроме интернета...
..и опыт - сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг.. А.С.Пушкин
а пушкин вот не успел поистрепаться..
митрич: маненько есть...не тот как ране...

пришло время и себе в чай кое-чего подсыпать)?
ТТ:поистрепали

маненько есть...не тот как ране...
чай не прыщавый? а кофе?
Он наверное им в чай че-та подсыпал...
Натка:[quote="митрич"] вот если б на размер влиял наверное дамы не на чай-кофе-потанцуем напрашивались, а только на банановый ужин.

а то прям чай что-ли влияет)? Да и не в размере дело... ;)[/quote]
да ладно вы уж не в размере . чай не прыщавый-знаю. делились не на форумах-газетах, о желаемом когда так.. вдвоем..
поистрепали
утанцевали)))
митрича дамы одолели? весь чай выпили?
митрич: вот если б на размер влиял наверное дамы не на чай-кофе-потанцуем напрашивались, а только на банановый ужин.

а то прям чай что-ли влияет)? Да и не в размере дело... ;)
Бан Оленю заслуженный. И вообще меньше на Ржача надо отвлекаться,ибо он вампирит энергетически. Чумак воду через телевизор заряжал,а Ржач "стихочумой" Оленей заражает,они потом (зараженные) и пишут вирши неподобающе игривые к печальным событиям.
Натка:[quote="ТТ"]про бананы здесь нельзя..

Почему это?
Недавние исследования сингапурских ученых установили интересные факты. В научных медицинских изысканиях было задействовано более 200 участников эксперимента. Ученые медики наблюдали в разных этапах над сперматозоидами, экспериментируя с рационом питания. В пищу вводились продукты, содержащие различные полезные углеводы.
Как оказалось, качество спермы зависело в большей степени от употребления бананов. Все дело в том, что бананы содержат высокое количество магния, так необходимое мужчинам для улучшения потенции и качества спермы.
Магний, который содержится в этом вкусном продукте, заставляет организм усиливать выработку особо подвижных сперматозоидов. Если съедать хотя бы один банан каждые 2-3дня, улучшается не только качество спермы, но и продолжительность эрекции...[/quote]
вот если б на размер влиял наверное дамы не на чай-кофе-потанцуем напрашивались, а только на банановый ужин.
ТТ:про бананы здесь нельзя..

Почему это?
Недавние исследования сингапурских ученых установили интересные факты. В научных медицинских изысканиях было задействовано более 200 участников эксперимента. Ученые медики наблюдали в разных этапах над сперматозоидами, экспериментируя с рационом питания. В пищу вводились продукты, содержащие различные полезные углеводы.
Как оказалось, качество спермы зависело в большей степени от употребления бананов. Все дело в том, что бананы содержат высокое количество магния, так необходимое мужчинам для улучшения потенции и качества спермы.
Магний, который содержится в этом вкусном продукте, заставляет организм усиливать выработку особо подвижных сперматозоидов. Если съедать хотя бы один банан каждые 2-3дня, улучшается не только качество спермы, но и продолжительность эрекции...
компания однолюбов?
Потапыч:Дело не в однолюбе, а что контора за 18 лет не развалилась :)

Стабильная компания...её палкой не зашибешь)))
митрич:а про банананы.Павлег наверное знает етот боротатый анек.

...которых нема?...нет не знаю))))
а про банананы.Павлег наверное знает етот боротатый анек.
про бананы здесь нельзя..