>
>
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

поистрепали
утанцевали)))
митрича дамы одолели? весь чай выпили?
митрич: вот если б на размер влиял наверное дамы не на чай-кофе-потанцуем напрашивались, а только на банановый ужин.

а то прям чай что-ли влияет)? Да и не в размере дело... ;)
Бан Оленю заслуженный. И вообще меньше на Ржача надо отвлекаться,ибо он вампирит энергетически. Чумак воду через телевизор заряжал,а Ржач "стихочумой" Оленей заражает,они потом (зараженные) и пишут вирши неподобающе игривые к печальным событиям.
Натка:[quote="ТТ"]про бананы здесь нельзя..

Почему это?
Недавние исследования сингапурских ученых установили интересные факты. В научных медицинских изысканиях было задействовано более 200 участников эксперимента. Ученые медики наблюдали в разных этапах над сперматозоидами, экспериментируя с рационом питания. В пищу вводились продукты, содержащие различные полезные углеводы.
Как оказалось, качество спермы зависело в большей степени от употребления бананов. Все дело в том, что бананы содержат высокое количество магния, так необходимое мужчинам для улучшения потенции и качества спермы.
Магний, который содержится в этом вкусном продукте, заставляет организм усиливать выработку особо подвижных сперматозоидов. Если съедать хотя бы один банан каждые 2-3дня, улучшается не только качество спермы, но и продолжительность эрекции...[/quote]
вот если б на размер влиял наверное дамы не на чай-кофе-потанцуем напрашивались, а только на банановый ужин.
ТТ:про бананы здесь нельзя..

Почему это?
Недавние исследования сингапурских ученых установили интересные факты. В научных медицинских изысканиях было задействовано более 200 участников эксперимента. Ученые медики наблюдали в разных этапах над сперматозоидами, экспериментируя с рационом питания. В пищу вводились продукты, содержащие различные полезные углеводы.
Как оказалось, качество спермы зависело в большей степени от употребления бананов. Все дело в том, что бананы содержат высокое количество магния, так необходимое мужчинам для улучшения потенции и качества спермы.
Магний, который содержится в этом вкусном продукте, заставляет организм усиливать выработку особо подвижных сперматозоидов. Если съедать хотя бы один банан каждые 2-3дня, улучшается не только качество спермы, но и продолжительность эрекции...
компания однолюбов?
Потапыч:Дело не в однолюбе, а что контора за 18 лет не развалилась :)

Стабильная компания...её палкой не зашибешь)))
митрич:а про банананы.Павлег наверное знает етот боротатый анек.

...которых нема?...нет не знаю))))
а про банананы.Павлег наверное знает етот боротатый анек.
про бананы здесь нельзя..
Олень...на выходные в баню?...ну в понедельник чистый будет)
ТТ:вот тебе орден ))

я первый раз прочитал бананов.
подумал где бананы и где олени....
вот тебе орден ))
Опять нарвался? Надеюсь, на этот раз меня крайней не будут выставлять(
Олень. до понедельника!
Потапыч
+ 0 0
17 мая 2013 г. 11:43
OJIEHb:я бы ящик тушонки за ведро клубники только под пытками отдал :)))

Не за ведро клубники, а за 2 ведра. Щас просто такие цены :)
OJIEHb
Бана «На выходные» нет, потому только суточный. Но на выходных лучше с семьей, чем нести чушь в теме про смертельное ДТП, ага? До понедельника.
я бы ящик тушонки за ведро клубники только под пытками отдал :)))
Потапыч
+ 0 0
17 мая 2013 г. 11:24
Ну возможен вариант без бартера. Продал 10 ведер клубники - купил 5 ящиков тушенки. И спи зиму спокойно :)
Захочешь порадовать организм,а в стабфонде одна тушенка. Возьмешь пол-ящика и побредешь к Потапычу.А он,объевшись клубники,сидит посреди делянки и ждет: кто ему тушенки принесет.:)
ценность тушонки понимаю а ценность клубники нет :( вижу только одну ее ценность это ценник когда ее продаешь :)))
Потапыч
+ 0 0
17 мая 2013 г. 10:42
Натка:готовить стабфонд для генофонд? )

Стабфонд для бартера (По нонышным ценам 2 ведра клубники = 1 ящику тушенки) :)
открыл секрет бани !!!
вчера мой домашний замуровали демоны.
хорошо хоть ник ребенка был, не увидел когда отправлял.
готовить стабфонд для генофонд? )
Потапыч
+ 0 0
17 мая 2013 г. 10:34
Да вы не переживайте. Крызыс он обещает быть долгим лет на 20. Так что еще и наотмечаетесь и привыкните. :)
Ну а я в выходные на клубнику. Готовить стабфонд :)
орден имени Сутулова
потому что его окончание будет отмечать уже не на что)?
Буревестник,вы наш.Вот именно в пятницу объявить крЫзис.Как это жестоко и не по-христиански.:)