Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

эта тачила на каторой кибарги свиньи ездят
Эт че за тачила?
а так к412ен124
свин на дороге?
ну точняк. так и есть знакомый или ньюслабовец на волге ездит
попытка нумбер 2
АГА:Павлег. Я вам что-то плохое сказала или сделала,за что старой больной женчине в лохотрон вступить желаете.:))

это я так шутю....
Павлег. Я вам что-то плохое сказала или сделала,за что старой больной женчине в лохотрон вступить желаете.:))
всех с началом трудовых бдней...трудоВЫЕБУДНИ короче)
АГА:Не... На несколько лет растянется,в этом году только сруб,деньгов недостаточно,увы.)

эт надо срочно в "миг займ"....там у них "интереснейшее" предложение.....всего 72% в год...)))
АГА:Не... На несколько лет растянется,в этом году только сруб,деньгов недостаточно,увы.)

москвабад тоже не сразу строилсо
Павлег:мне одному кажется или в городе уже несколько дней попахивает говнецом?

к нам приехал Набздэл?
Не... На несколько лет растянется,в этом году только сруб,деньгов недостаточно,увы.)
АГА:А мы из города уезжаем рано утром и возвращаемся поздно вечером. Поздравьте нас с началом строительства дома.Мужики мои уже 4 с половиной венца положили.

искренне поздравляю....эдак они строить будут......через пару месяцев новоселье будем праздновать...)
поздраввляю
А мы из города уезжаем рано утром и возвращаемся поздно вечером. Поздравьте нас с началом строительства дома.Мужики мои уже 4 с половиной венца положили.
мне одному кажется или в городе уже несколько дней попахивает говнецом?
а я своих тоже на дачу увез...сейчас работу поработаю маленько и тоже к своим на шашлык)))
Олень.Мсяо снега не боится,особенно жаренное. С праздниками труда всех!!!
гыыыы. все равно чукчи :) а на крючках снега 4 сантиметра, сцуко. а ямьаса на шошлыг замаренавал завтра зохаваем
мир...труд...май...июнь,июль,август!!!)
житель центральных районов
+ 2 0
1 мая 2014 г. 13:11
с первой всех майей, товарищи! стройными колоннами ползем, идем, лежим - в сторону огородов и прочих дач! ура!
пактированый
отжимаем у котеек хавку :) делиться не хотели гадюки :)
АГА:Енот_Потаскун.А не реинкарнация ли вы Сторожа зоопарка,не? А-то ждем,ждем...:)

скажу вам честно - вы ошибаетесь =D
Енот_Потаскун.А не реинкарнация ли вы Сторожа зоопарка,не? А-то ждем,ждем...:)
OJIEHb:[quote="АГА"]Виту больше не наливать.)

ато чо? под ванну полезет или на руки себя возьмет[/quote]
руками себя возьмет...в извращенной форме)))