Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главврач краевого онкодиспансера предложил запретить красноярским чиновникам курить
Лучше быть бывшим, чем настоящим.
У меня есть знакомый, который понимает что курение табака - это беспонт и вредно, но сделать ничего не может.
Эта штука сильнее его, и когда ему на это намекают, его (в целом спокойного человека) начинает бесить. Потому что он вроде ы и сознает, что курит как автомат, без участия сознания, но сделать
ничего не может.
Осознает, что ловушка захлопнулась навсегда, осознает свое бессилие перед наркотиком, который по влиянию на сознания даже не марихуана, и тем более не героин.
Бросить курить для втянутых курильщиков крайне сложно.
Вполне реальна и физическая ломка, не говоря о страшных психологических мучениях первую неделю-две после отказа. Но даже если сможет бросить, то не факт, что не начнет снова в ближайшие месяцы или даже недели.
По последним научным данным, полученным в Великобритании, никотин аддиктивнее героина.
Чтобы бросить курить нужно быть сильным, осознанным и мотивированным человеком, большинству это просто не по зубам.
Вонючая, беспонтовая трава - причина рака и с.сосуд. заболеваний - сильнее их. :(
Тогда и пост главврача онкодиспансера сам упрахднится за ненадобностью...
Не противники сигарет, а здравомыслящие люди, всех кто курят, в газовую камеру, не взирая на посты и родство... в душегубку!!!
Аксиома: самые яростные противники сигарет - бывшие курильшики
У человека вдыхающего намеренно дым однозначно с башкой не всё в порядке, и если он не может понять, что это вредно и не естественно, то как он может принять правильное решение других вопросов, тем более социальных. Я такому доверять не стал бы! Космонавты ведь не курят.
А Путина только за это уважаю!
никотин мне не брат
+ 0 0
12 октября 2010 г. 18:39
Никотиновые наркоманы считают что табак, не наркотик, потому что якобы от него крыша не сдвигается.
Сдвигается, и еще как.
Сам факт, что требуется регулярно вводить в организм никотин говорит о повреждении сознания. :(
а давайте запретим главврача онокодипансера? это же так вредно!
провокатор
+ 0 0
7 октября 2010 г. 12:35
давайте лучше запретим рак. тогда вообще у главврача проблем не будет.
да пусть курят - лишь бы в специально отведенных местах.
че за бред всем указывать как жить.
Нюхать свой конец можно. и нужно)))
ЧЁРНЫЙ ПЛАЩ
+ 0 0
6 октября 2010 г. 20:23
И нюхать,я так понимаю тоже нельзя?)(табак)
ЧЁРНЫЙ ПЛАЩ
+ 0 0
6 октября 2010 г. 20:10
А жевать табак можно?)
Очень трезвая мысль главврача. А кто "нарушит", или в рукав курить будет (не взатяг даже) - привлекать как за употребление наркоты...
ЧЁРНЫЙ ПЛАЩ
+ 0 0
6 октября 2010 г. 20:04
И выпивать,тоже запретить.Тогда нас ждет гражданская война.)
надо всем запретить курить, вот они разноются :))
Это он после Вовы Пукина пропукал?
Запретите лучше воровать.
  • Оставить комментарий
  • Войти