Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Зеленогорске задержан подозреваемый в изнасиловании собственной матери
Надо отрубать орудие преступления. Под корень
Фрик-антикибарг
+ 0 0
7 октября 2010 г. 09:47
извращенец. идиотские законы. а если он дуралей? то его вылечат и отпустят? да его уже судили и не раз а таких смысл отпускать им нужно в геометрической последовательности сроки давать. раз изнасиловал -7 лет второй раз на скамью попал уже не 7 давать а 14 и пусть на зоне вкалывает
Это ***ц товарищи(извините пожалуйста за мат)
После зоны, психушка ему не помешает.Конечно я бы не хотел видеть таких людей вообще, Смертную казнь желко отменили!!!....
Кто там такой умный, психушку ему советует? Об этом мечтает каждый преступник, во-первых режимы не сравнить (кормють, поють, читсые пижамки фланелевые и ни чо не заставляют делать), во-вторых его освобождение зависит от врача,а не от закона или воли судей. При этом врач воообще ни какой ответсвенности не несет за то, что завтра же после освобождения что-то совершит опять. Больничка - это рай, прошаренные жулиманы там кайфова живут и прикидываются лапухами, типа таблетки едят.
WOW- Русских очень много хороших людей,И каждый из них,на много лучше вашего иностранца! А то что раз в год одна свинья нашу РОССИЮ позорит,это не беда! 100% Иностранцы просто скрывают такую информацыю о своей родине,а у вас явно не все так гладко,возможно хуже!!....
WOW я вертел тебя, ЧМО!!!
wow - эт что за ненависть...?! я тоже не скажу что русская, но тем не менее не рассистка
это все русские свиньи. самый гадкий народишко. Обожаю смотреть каждый год на падающую демографию ) исчезнет конченный народ, ура!
Жуткая история! Ему с тюрьмы сразу в психушку надо,чтоб полечили,может одумаеться!!!
ЧЁРНЫЙ ПЛАЩ
+ 0 0
6 октября 2010 г. 20:56
Пипл хавает)
Странные пристрастия у ньюсмейкеров от Ньюслаба. Просто патологическая страсть к озвучиванию самых грязных подробностей Зеленогорска. Ну просто больше не о чем сообщать. Ну просто ничего хорошего в этих ЗАТО не может произойти. О чем же писать-то?
Это ж сколько выпить надо, чтоб мать забыть?
Кто за химическую кастрацию всех насильников?
ЧЁРНЫЙ ПЛАЩ
+ 0 0
6 октября 2010 г. 20:02
6 лет.Маловато будет.Хотя по такой статье ему и это покажется адом!
да его убить за такое мало!!!! сочувствую матери этого выродка...
  • Оставить комментарий
  • Войти