Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В России выпуск легковых автомобилей удвоится к 2013 году
Проклапик
+ 0 0
7 октября 2010 г. 17:30
Это печально!
ЧЁРНЫЙ ПЛАЩ
+ 0 0
7 октября 2010 г. 17:07
Все на Логаны российской сборки)
провокатору.
сам езжу на десятилетнем японце. и за эти деньги лучше машин на территории РФ не делают.
тут спора нет.
но, ты прав управители все решают.
и следующее поколение водителей уже по факту лишено такой возможности, приобрести беспробежного японца по его адекватной стоимости.
И рано или поздно такая их политика принесет свой результат.
И в этой ситуации еще меньше хочется расставаться со своим мариком)
Фрик-антикибарг
+ 0 0
7 октября 2010 г. 12:39
реальный пацан, почему ты ненавидишь российский автопром? ведь твои собратья по разуму очень любят купить черную приору или двенашку затонировать все стекла, оторвать все знаки отличия что это лада, типа закос под ниссан? почему. ты не реальный пацан купи девяточку лет 20 и гоняй
провокатор, вот у нас с подачи ЕДРО и делается все, чтобы у тебя (и не только тебя) было поменьше свободы выбора и поменьше прав. В идеале - ни того, ни другого.
Сколько трепа в коментах...
Имелось в виду производство иномарок на территории РФ!!! С какого - это хера наш автопром будет вдвое больше производить??? Всё разрушено, продано и разворовано, в новые проекты не вкладывается абсолютно ничего!!!!
Даешь революцию!
провокатор
+ 0 0
7 октября 2010 г. 12:31
тигуан вызывает нарекание - только одно - МНЕ ОН НАХ НЕ НУЖЕН И НЕ ПО КОРМАНУ НОВЫЙ, а в остальном все хорошо...
Мне (и не только мне) нужна и подходит без лишних напрягов по доходам 4-5 летняя японка (типа Авенсиса или Камри), мне (и не только мне) не хочется покупать новую машину, т.к. не вижу смысла вкладываться в нее (брать кредит и все такое), когда я могу на имеющиеся у меня средства взять комфортный качественный неубитый автомобиль из Японии и поменять его через 2-3 года.
Это мое право!
имеется ввиду общее количество произведенных в россии легковых автомобилей.
доля вазов и прочих тазов сущетсвенно не изменится. не так чтоб в два раза. а вот запускаемые по стране заводы по сборке зарубежных авто и сделают в основном заявленный прирост.
.вот.
p.s. тигуан отечественной сборки нареканий не вызывает.. по другим авто личных оценок нет)
Реклама и агитация сделают свое дело
даешь еще больше овна народу! завалим гнильем всю расею! каждому аленю по вазу в зубы, вместо ягеля, на утилизацию! главное - произвести и дать денег кривому алкашу, кто их собирает.
А толку-то от этого роста производства. С налогом ничего не понятно, бензин дорогой. Я бы купил машину, но в тех случаях когда она мне нужна, мне дешевле пользоваться такси.
ЧП
да знаю, но был же и не только на их был (на траликах сейчас).
не знаю почему они (вариатор, АКП) в массовое не пошли,
ЧЁРНЫЙ ПЛАЩ
+ 0 0
6 октября 2010 г. 21:26
Пруль
Вариатор был на автобусах ЛИАЗ,причем ещё в советские времена!
Олень комнатный
+ 0 0
6 октября 2010 г. 21:25
Если сравнивать с этими "японцами", которых у нас навалом, то наши куда лучше! Японцы опасны тем, что руль правый, а не левый!
ЧЁРНЫЙ ПЛАЩ
+ 0 0
6 октября 2010 г. 21:18
yuriks
Я так понимаю в конце вашего произведения нужно тоже приписать (шутка)!)))
Где русский вариатор, или АКП на худой конец!!!!
-Что ж вы, девки, не даёте,
Тем кто ездит на "тойоте"?
-Мы бы дали, в чём вопрос,
Вы же не просили, босс!
(шутка)
Ну вот, заладили, тетёрки:
- Не мил родной им Автопром.
А я вот, езжу на "пятёрке",
Двенадцать лет - куда с добром?
Да я б, нашёл поди, полушку,
Но только не лежит душа,
На иностранную гнилушку -
По мне, "пятёрка" хороша!
А если б накатили, в цвете,
"Калину" - чудо из чудес,
То я бы ни за что на свете,
Не пересел на "мерседес"!
ЧЁРНЫЙ ПЛАЩ
+ 0 0
6 октября 2010 г. 20:02
По сравнению с чем?
Олень комнатный
+ 0 0
6 октября 2010 г. 20:01
У нас и так качественные автомобили
ЧЁРНЫЙ ПЛАЩ
+ 0 0
6 октября 2010 г. 19:56
Господа производители! Не надо больше.Делайте меньше но качественнее!
стараются производители
Олень комнатный
+ 0 0
6 октября 2010 г. 19:48
Хочу чтобы завод "Москвич" возродили! А то у нас из марок легковых автомобилей только ГАЗ, ВАЗ и УАЗ! :(
Олень комнатный
+ 0 0
6 октября 2010 г. 19:48
Хочу чтобы завод "Москвич" возродили! А то у нас из марок легковых автомобилей только ГАЗ, ВАЗ и УАЗ! :(
Старик 123 года :)), ты ВЫРОДОК...
Олень комнатный
+ 0 0
6 октября 2010 г. 19:45
Молодцы наши чиновники!
Реальный пацан
+ 0 0
6 октября 2010 г. 19:44
Я в автомобилях не особо разбираюся, мне бы чиста шоб покруче было!
Да таких "реальных" :)) пацанов как ты надо гнать из РФ! Российские авто ему не нравятся..
Реальный пацан, ты мудак! Российских автомобилей и так мало! Если и будут больше, это же здорово
Реальный пацан
+ 0 0
6 октября 2010 г. 19:37
Ненавижу российские автомобили! Только такие старики вроде тебя их могут любить!
Старик 123 года
+ 0 0
6 октября 2010 г. 19:36
Ура! Даёшь российский автопром! Лично я против иномарок, я только за российские! Бляцкий рот... :))
  • Оставить комментарий
  • Войти