Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Названа победительница конкурса «Секретарь года — 2010» (фото)
а по-моему подстава.. так же, как и с конкурсами в бобровом логе на день туризма..
кругом вранье..
наташенька холодова!!! поздравляю так держать!!
Почему не разместили фото молодых специалистов Морозовой Н.и Холодовой Н.?
А лохам, закон не писан, ну %)
бздит. перед хозяевами
Модер уже бдит.
Завидуете? ))
Удалены сообщения, нарушающие правила форума.
http://newslab.ru/about/forumrules
Присутствовали, видели
+ 0 0
8 октября 2010 г. 11:08
Наталья Холодова молодца, так держать поздравляем!
так самые нормальные потому что... вот и побеждают, больше вообще смотреть там не на кого было, кроме победительницы (я про профессионалов)и еще двух- девахи (с Норильска ,если не ошибаюсь)она на последнем фото есть и в блузе голубой-ее не сфотали.
а фотографу, согласен, руки оторвать за ужас на фото- победительница вообще не плохая, я б сказал очень даже.
была не раз...
+ 0 0
7 октября 2010 г. 11:01
уже который раз и который год побеждают секретари "сотрудница правительства Красноярского края" не чисто тут что-то...
2 Юр: не, не так. медиадивы не прут тоже самое, потому как искуственные. любую самую позорную девку.. ну может не самую позорную, но вот из тех, что там на фотках, будь у фотографа руки из по бокам, а не из низа - можно было бы сфотать как конфетку. а там работал какой-то пипец. так вот, медиадивы (и джоли туда же), в реальной жизни часто не рулят совсем. мой выбор - нормальные реальные девушки. а бычки прокуренные delenda est. dixi. :)
to ужас: это был не конкурс красоты. Читайте выше - "конкурс профессионального мастерства".
Все девушки красивы жаль фото нет коллективного и по отдельности (
Это Вы ещё всех не видели )
ЧЁРНЫЙ ПЛАЩ
+ 0 0
6 октября 2010 г. 19:59
А по моему очень даже милые девушки.
  • Оставить комментарий
  • Войти